АНАСТАСИЯ
nasym
АНАСТАСИЯ ·Мама сына (9 лет)

Хороший детский стоматолог в поликлинике на НИИ: кто лечит кариес на постоя

Девочки, кто нибудь знает хорошего врача в зубной детской поликлинике на НИИ, из бесплатных врачей, чтоб вылечить кариес на постоянном зубе? Кроме Рубцовой Ксении у нее нет записи уже несколько месяцев. Чтоб врач был опытным, чутким, нашел подход к ребенку. И грамотно все вылечил.

1

Комментарии

nata.zhukova.9090
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Егорова. Нам лечила все понравилось. С ребенком нашла общий язык. Лечили даже без абезбола)30 лет стажа у нее. Высшая категория

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Зайцева Анастасия Сергеевна

Нравится Ответить
nasym
АНАСТАСИЯ ·Мама сына (9 лет)

А у нее большой опыт лечения? Не молоденькая?

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nasym ну лет 35, но нам очень нравится

Нравится Ответить