Девочки, кто нибудь знает хорошего врача в зубной детской поликлинике на НИИ, из бесплатных врачей, чтоб вылечить кариес на постоянном зубе? Кроме Рубцовой Ксении у нее нет записи уже несколько месяцев. Чтоб врач был опытным, чутким, нашел подход к ребенку. И грамотно все вылечил.
Егорова. Нам лечила все понравилось. С ребенком нашла общий язык. Лечили даже без абезбола)30 лет стажа у нее. Высшая категория