Всем привет 🤗
Девочки, помогите пожалуйста.. на работе прессуют с апреля..😭😭
Хотят на мою должность посадить мою заместительницу.. она каждый день бумажки-доносы на меня строчит.. обижаю я её..
И сегодня в итоге мы собирались всем отделом, хотели как то уже разобрать ситуацию, но в итоге работникам сказали, грубо говоря - «не нравится-увольняйтесь, других найдем» а мне сказали, либо увольняться по собственному, либо меня увольняют по статье (есть два дисциплинарных взыскания), либо переводиться в киперы, либо меня переведут по статье🤷🏼♀️🤷🏼♀️
А ее ставят на мою должность, пока и.о.
Финита ля комедия бляха…
Я вообще в прострации и не понимаю, что делать дальше..
может есть тут кто то, как то связан с трудовой инспекцией??😩😩🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я бы в такой ситуации уволилась, но по соглашению сторон с выплатой выходного пособия. Либо я ухожу на больничный и пишу жалобу в трудовую инспекцию за давление и принуждение к увольнению.
Завидуют наверно , тетки всякие , грузные душнилы. Им ответочка быстро прилетит 😊 вот увидите
Лучше уйти. Ситуация была у бывшей свекрови, уволили по статье за воровство. Она была директором и ей на др работники подарили гладильную доску керхер или типо того за 100+. Потом вскрылось что это не подарок был, а она украла и все. Статья. Условный срок. Потом еще куча проверок и повесили много чего
Нет, уходить не хочу!
Ничего не воровала и не выносила..
Другая ситуация..
@bagiira_mama, вас хотят уволить и точка. Тут хоть что сделайте, они своего добьются. Ну напишите вы заявление в трудовую, думайте дальше к вам отношение лучше станет? Если нет возможности решить все мирно, в вашем случае.
Свекровь тоже не воровала, ей подарил коллектив на др, а руководство уже все это поменяло.
Бля, даже в зоопарке есть завидные должности. Из-за которых (должностей) инстриги, скандалы, расследования. Наверное только в бухгалтерии нет такого. Все сидят в ахуе над своей работой и думают, хорошо что я не зам главбуха и она сейчас не на меня орёт 🤣🤣🤣
И в бухгалтерии есть 😂😂😂
Такого нет только там, где реально надо сидеть ох*ть от работы за небольшую зп 😂
Юрист в помощь. в моей организации очень хотели избавиться от одной неугодной женщины, уволили ее по дисциплинаркам. Через 6 месяцев она восстановилась с полной выплатой зп за этот срок. Закон был на ее стороне. Это не так просто уволить человека.
Плюс - у нее было очень грубое нарушение, а именно посадила на свое место постороннего человека, сама ушла (там персон данные).
Так что все в Ваших руках.
Обалдеть у вас там страсти кипят...
Настолько завидная должность?
Сегодня были впервые в новом зоопарке, очень мне понравилось)) Сотрудник чесал пузик капибаре, я сразу Вас вспомнила))
Ох. Сегодня только с мамой разговаривала на счет этой ситуации. Она с Вами работает.
Сил и терпения вам 🙏🏻
Очень советую обратиться к Оксане
ссылка
У неё огромный опыт в юриспруденции
И буквально недавно она как раз про подобное дело рассказывала
Она из Перми. Можно прямо в ВК ей написать. И лучше сразу про место работы напиши) она любит интересные дела)
У них есть цель-убрать тебя. Как они это сделают-другой разговор. Я бы не сиогла работать там,где меня не хотят🤷🏻♀️
Меня не хотят только видеть на моей должности, всего два человека..
@bagiira_mama, а кто там главный? Он(а) как к этому относится?
Я бы в такой ситуации уволилась, но по соглашению сторон с выплатой выходного пособия. Либо я ухожу на больничный и пишу жалобу в трудовую инспекцию за давление и принуждение к увольнению.
У них есть цель-убрать тебя. Как они это сделают-другой разговор. Я бы не сиогла работать там,где меня не хотят🤷🏻♀️