Анна
bagiira_mama
Анна·Мама дочки (5 лет)

Конфликт на работе: прессуют и хотят уволить, что делать?

Всем привет 🤗

Девочки, помогите пожалуйста.. на работе прессуют с апреля..😭😭

Хотят на мою должность посадить мою заместительницу.. она каждый день бумажки-доносы на меня строчит.. обижаю я её..

И сегодня в итоге мы собирались всем отделом, хотели как то уже разобрать ситуацию, но в итоге работникам сказали, грубо говоря - «не нравится-увольняйтесь, других найдем» а мне сказали, либо увольняться по собственному, либо меня увольняют по статье (есть два дисциплинарных взыскания), либо переводиться в киперы, либо меня переведут по статье🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

А ее ставят на мою должность, пока и.о.

Финита ля комедия бляха…

Я вообще в прострации и не понимаю, что делать дальше..

может есть тут кто то, как то связан с трудовой инспекцией??😩😩🙏🏻🙏🏻🙏🏻

6

Лучший комментарий

kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

У них есть цель-убрать тебя. Как они это сделают-другой разговор. Я бы не сиогла работать там,где меня не хотят🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Я бы в такой ситуации уволилась, но по соглашению сторон с выплатой выходного пособия. Либо я ухожу на больничный и пишу жалобу в трудовую инспекцию за давление и принуждение к увольнению.

Нравится Ответить

Комментарии

inmoom
inmoom·Мама троих детей

Завидуют наверно , тетки всякие , грузные душнилы. Им ответочка быстро прилетит 😊 вот увидите

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

Лучше уйти. Ситуация была у бывшей свекрови, уволили по статье за воровство. Она была директором и ей на др работники подарили гладильную доску керхер или типо того за 100+. Потом вскрылось что это не подарок был, а она украла и все. Статья. Условный срок. Потом еще куча проверок и повесили много чего

Нравится Ответить
bagiira_mama
Анна·Мама дочки (5 лет)

Нет, уходить не хочу!

Ничего не воровала и не выносила..

Другая ситуация..

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

@bagiira_mama, вас хотят уволить и точка. Тут хоть что сделайте, они своего добьются. Ну напишите вы заявление в трудовую, думайте дальше к вам отношение лучше станет? Если нет возможности решить все мирно, в вашем случае.

Свекровь тоже не воровала, ей подарил коллектив на др, а руководство уже все это поменяло.

Нравится Ответить
bagiira_mama
Анна·Мама дочки (5 лет)

@darkangel, спасибо, я Вас услышала)

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Бля, даже в зоопарке есть завидные должности. Из-за которых (должностей) инстриги, скандалы, расследования. Наверное только в бухгалтерии нет такого. Все сидят в ахуе над своей работой и думают, хорошо что я не зам главбуха и она сейчас не на меня орёт 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·Мама сына (4 года)

И в бухгалтерии есть 😂😂😂

Такого нет только там, где реально надо сидеть ох*ть от работы за небольшую зп 😂

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Юрист в помощь. в моей организации очень хотели избавиться от одной неугодной женщины, уволили ее по дисциплинаркам. Через 6 месяцев она восстановилась с полной выплатой зп за этот срок. Закон был на ее стороне. Это не так просто уволить человека.

Плюс - у нее было очень грубое нарушение, а именно посадила на свое место постороннего человека, сама ушла (там персон данные).

Так что все в Ваших руках.

Нравится Ответить
bagiira_mama
Анна·Мама дочки (5 лет)

Спасибо Вам большое))

Такие истории вселяют надежду)

Нравится Ответить
missmirra
Марина Столярова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Обалдеть у вас там страсти кипят...

Настолько завидная должность?

Сегодня были впервые в новом зоопарке, очень мне понравилось)) Сотрудник чесал пузик капибаре, я сразу Вас вспомнила))

Нравится Ответить
bagiira_mama
Анна·Мама дочки (5 лет)

Ну для кого то да))

Нравится Ответить
koroleva_bez_koron
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Ох. Сегодня только с мамой разговаривала на счет этой ситуации. Она с Вами работает.

Сил и терпения вам 🙏🏻

Нравится Ответить
bagiira_mama
Анна·Мама дочки (5 лет)

Неожиданно))

Спасибо)

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

Очень советую обратиться к Оксане

ссылка

У неё огромный опыт в юриспруденции

И буквально недавно она как раз про подобное дело рассказывала

Она из Перми. Можно прямо в ВК ей написать. И лучше сразу про место работы напиши) она любит интересные дела)

Нравится Ответить
bagiira_mama
Анна·Мама дочки (5 лет)

Спасибо большое 🙏🏻🤗

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

У них есть цель-убрать тебя. Как они это сделают-другой разговор. Я бы не сиогла работать там,где меня не хотят🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
bagiira_mama
Анна·Мама дочки (5 лет)

Меня не хотят только видеть на моей должности, всего два человека..

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

@bagiira_mama, а кто там главный? Он(а) как к этому относится?

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Пусть всё сложится наилучшим образом 🙏🏼

Нравится Ответить
bagiira_mama
Анна·Мама дочки (5 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
anya_92
Анна·Мама дочки (6 лет)

Сил пережить 🫶 все что не делается, все к лучшему 🙏

Нравится Ответить
bagiira_mama
Анна·Мама дочки (5 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Я бы в такой ситуации уволилась, но по соглашению сторон с выплатой выходного пособия. Либо я ухожу на больничный и пишу жалобу в трудовую инспекцию за давление и принуждение к увольнению.

Нравится Ответить