Девочки, часто треники начались.
Если раньше могли быть раз в день- два, то сейчас на протяжении дня по несколько раз.
Сегодня вообще часто.
Или это может быть из-за жары? Потому что чувствую себя так себе. Не хватает воздуха прям
У меня в первую где то в недель 37 начались.
Но я ваще не поняла, что это они))))))
Чисто живот каменел на пару сек и отпускало, увидела «случайно»)))
А тут и тянет ведь порой. И тонус чувствую.
В общем эта беременность полная противоположность первой.
Малыш еще там бьет, что порой почти искры из глаз 🤣
Дочь двигалась в животике нежно. Зато щас жару задаёт 🤣
У меня в обе беременности с 20 нед. треники. И каждую неделю разные. Бывает часто, бывает пару раз в день, бывает прям сильные, а иногда слабые
Дд, это может быть вообще ни с чем не связанно, у меня были часто, в любое время суток, с 30 недели, иногда прям в панику впадала...но доходила аж до 41.3
@kameta20j, я уж думала дело в рубце) а оно вон как. Да уж, насколько все может быть по разному у одной женщины…
Я тоже во многом не понимала других девочек в первую беременность ✊😀
Щас понимаю сполна, спасибо 🤣
У меня и токсикоза не было в первую бер, и скакала, как коза до 30 недель, секс с мужем был без ограничений. И не было никаких предпочтений в еде. Единственное хотелось бруснику один раз и все)))
А тут…. Блевала до 12 недели дальше, чем видела, хожу как на раскоряку, ограничения с 9 недель, список можно продолжать долго 😀
@anisaam у меня первая беременность была в 23, вторая в 36 лет и это абсолютно 2 разных беременности, в 36, да, я развалюха, а блевала я с обоими долго, но вот в первую я бегала, а во вторую сплошные риски, и я просто пролежала всю беременность дома
@kameta20j, у меня не сильно большая разница в годах, первую в 25 родила, и вот сейчас
Но беременности разные совершенно(
У меня тоже с 30 недели начались
Так еще и очень часто, в предыдущие беременности не было такого
Немного паникую, но врач успокаивает 🙌