Лия
anisaam
Лия·Мама дочки (4 года)

Частые треники в третьем триместре: норма или из-за жары?

Девочки, часто треники начались.

Если раньше могли быть раз в день- два, то сейчас на протяжении дня по несколько раз.

Сегодня вообще часто.

Или это может быть из-за жары? Потому что чувствую себя так себе. Не хватает воздуха прям

1

Комментарии

babyblissmom
·Мама троих детей

У меня тоже с 30 недели начались

Так еще и очень часто, в предыдущие беременности не было такого

Немного паникую, но врач успокаивает 🙌

Нравится Ответить
anisaam
Лия·Мама дочки (4 года)

У меня в первую где то в недель 37 начались.

Но я ваще не поняла, что это они))))))

Чисто живот каменел на пару сек и отпускало, увидела «случайно»)))

А тут и тянет ведь порой. И тонус чувствую.

В общем эта беременность полная противоположность первой.

Малыш еще там бьет, что порой почти искры из глаз 🤣

Дочь двигалась в животике нежно. Зато щас жару задаёт 🤣

Нравится Ответить
gerlitsanna97
Анна Алексеевна·Мама дочки (9 лет)

У меня в обе беременности с 20 нед. треники. И каждую неделю разные. Бывает часто, бывает пару раз в день, бывает прям сильные, а иногда слабые

Нравится Ответить
anisaam
Лия·Мама дочки (4 года)

Да уж😒

Нравится Ответить
kameta20j
Юлия·Мама двоих (младенец)

Дд, это может быть вообще ни с чем не связанно, у меня были часто, в любое время суток, с 30 недели, иногда прям в панику впадала...но доходила аж до 41.3

Нравится Ответить
anisaam
Лия·Мама дочки (4 года)

@kameta20j, я уж думала дело в рубце) а оно вон как. Да уж, насколько все может быть по разному у одной женщины…

Я тоже во многом не понимала других девочек в первую беременность ✊😀

Щас понимаю сполна, спасибо 🤣

У меня и токсикоза не было в первую бер, и скакала, как коза до 30 недель, секс с мужем был без ограничений. И не было никаких предпочтений в еде. Единственное хотелось бруснику один раз и все)))

А тут…. Блевала до 12 недели дальше, чем видела, хожу как на раскоряку, ограничения с 9 недель, список можно продолжать долго 😀

Нравится Ответить
kameta20j
Юлия·Мама двоих (младенец)

@anisaam у меня первая беременность была в 23, вторая в 36 лет и это абсолютно 2 разных беременности, в 36, да, я развалюха, а блевала я с обоими долго, но вот в первую я бегала, а во вторую сплошные риски, и я просто пролежала всю беременность дома

Нравится Ответить
anisaam
Лия·Мама дочки (4 года)

@kameta20j, у меня не сильно большая разница в годах, первую в 25 родила, и вот сейчас

Но беременности разные совершенно(

Нравится Ответить