Девочки , тут писали потеряла пост .
Кто у нас в городе хороший гематолог , кроме Астаховой ?
@_mama_25 @karina.malina понятно, спасибо. Я по поводу анемии .
По поводу анемии Астахова как раз отличный врач, она мне в беременность(первую) подняла железо так, как у меня ни разу вне беременности не получалось😅 самочувствие было просто пушка
@spenser да я звонила, к ней запись только через месяц (
@mamyliknatylik, она еще на Серова в частной клинике Персона работала раньше
@_mama_25 @karina.malina а я записалась к этому врачу( почему не советуете?
Я к ней ходила со второй беременностью. Глядя на мои анализы она охала и ахала, что типо все плохо…. Поназначила мне кучу всего для разжижения крови и я сразу же закровила. Пошла к Мурзабековой и она сказала, что все в норме как у беременных и должно быть и все отменила….и кровить я перестала. Больше к ней ни ногой.
У меня аналогично. Тоже назначала
уколы в беременность необоснованно . Другой врач отменил.
У меня с ней положительный опыт. Я ходила по беременности, муж ходил здоровье проверить, оба остались довольны
Смотря с какой проблемой
Брацилло очень своеобразная сама по себе, ну и как любой врач старой закалки лечит только когда уже "отваливается", строго по клиническим рекомендациям
Если вы по беременности, потеряете время с ней.
У меня попыток еще всю жизнь анемия была, я ей твердила об этом и что у меня куча препаратов железа не дают эффекта
В итоге она мне мимоходом назначила Сорбифер, который я годами пила без толку🤦♀️ Я промолчала даже