Марина Колорист Парикмахер
marisha_2307
Марина Колорист Парикмахер·Мама троих детей

Кто хороший гематолог в городе кроме Астаховой?

Девочки , тут писали потеряла пост .

Кто у нас в городе хороший гематолог , кроме Астаховой ?

1

Комментарии

lika.psy
Анжелика·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Смотря с какой проблемой

Брацилло очень своеобразная сама по себе, ну и как любой врач старой закалки лечит только когда уже "отваливается", строго по клиническим рекомендациям

Если вы по беременности, потеряете время с ней.

У меня попыток еще всю жизнь анемия была, я ей твердила об этом и что у меня куча препаратов железа не дают эффекта

В итоге она мне мимоходом назначила Сорбифер, который я годами пила без толку🤦‍♀️ Я промолчала даже

Нравится Ответить
mamyliknatylik
Наталья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я как раз с анемией. Не беременность

Нравится Ответить
mamyliknatylik
Наталья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@_mama_25 @karina.malina понятно, спасибо. Я по поводу анемии .

Нравится Ответить
spenser
Au Kem·Мама сына (5 лет)

По поводу анемии Астахова как раз отличный врач, она мне в беременность(первую) подняла железо так, как у меня ни разу вне беременности не получалось😅 самочувствие было просто пушка

Нравится Ответить
mamyliknatylik
Наталья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@spenser да я звонила, к ней запись только через месяц (

Нравится Ответить
spenser
Au Kem·Мама сына (5 лет)

@mamyliknatylik, она еще на Серова в частной клинике Персона работала раньше

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Брацилло, Нередько

Нравится Ответить
mamyliknatylik
Наталья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@_mama_25 @karina.malina а я записалась к этому врачу( почему не советуете?

Нравится Ответить
_mama_25
Инна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я к ней ходила со второй беременностью. Глядя на мои анализы она охала и ахала, что типо все плохо…. Поназначила мне кучу всего для разжижения крови и я сразу же закровила. Пошла к Мурзабековой и она сказала, что все в норме как у беременных и должно быть и все отменила….и кровить я перестала. Больше к ней ни ногой.

Нравится Ответить
karina.malina
Карина·Мама сына (4 года)

У меня аналогично. Тоже назначала

уколы в беременность необоснованно . Другой врач отменил.

Нравится Ответить
kmv020312
Ксения·Мама сына (1 год)

У меня с ней положительный опыт. Я ходила по беременности, муж ходил здоровье проверить, оба остались довольны

Нравится Ответить
polykes
Екатерина·Мама сына (1 год)

Рогов

Нравится Ответить
milka___
BaNtIk🎀·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Рогов

Нравится Ответить
kmv020312
Ксения·Мама сына (1 год)

Брацилло, Радченко

Нравится Ответить
_mama_25
Инна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Брацило не советую

Нравится Ответить
karina.malina
Карина·Мама сына (4 года)

@_mama_25, согласна , врач не очень .

Нравится Ответить