Жасмин🥥
jasmiii
Жасмин🥥·Мама сына (1 год)

Дистанционное заселение в отеле: как это работает?

Девочки, едем отдыхать

Дистанционное заселение будет, это как? Боюсь не разберусь

1

Комментарии

sasha_sasha88
Александра·Мама троих детей

Бывает либо такой сейф и там ключи ( вам арендодатель даст пароль от этого мини сейфа). Либо на самой ручке и двери код вводите ( у нас именно такой замок в наших посуточных ).

Все удобно, безопасно.

Нравится Ответить
ma-ri-na
Марина·Мама сына (5 лет)

Когда приедете, напишите хозяину, он вышлет код от подъезда и ключницы на двери. Если косяки в ремонте, сразу фото вышлите хозяину, на всякий случай

Нравится Ответить
marry826
Маша·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Вам укажут где находится ключ)обычно это не большие сейфы как замочек и код вам напишут )

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (5 лет)

У двери висит кодовый замок, вам присылают код и вы открываете дверь

Нравится Ответить