Девочки, едем отдыхать
Дистанционное заселение будет, это как? Боюсь не разберусь
Когда приедете, напишите хозяину, он вышлет код от подъезда и ключницы на двери. Если косяки в ремонте, сразу фото вышлите хозяину, на всякий случай
Вам укажут где находится ключ)обычно это не большие сейфы как замочек и код вам напишут )
У двери висит кодовый замок, вам присылают код и вы открываете дверь
Бывает либо такой сейф и там ключи ( вам арендодатель даст пароль от этого мини сейфа). Либо на самой ручке и двери код вводите ( у нас именно такой замок в наших посуточных ).
Все удобно, безопасно.