Девочки, во сколько у Вас дети научились собирать пирамидку? Просто насаживать колечки все? Моей 10,5 месяцев, разбирает только и стучит друг об друга, ей как будто вообще она не интересна, постучит и уходит, но сегодня был прогресс, одела одно колечко, я читала, что норма до года, вот переживаю
Развивается хорошо, уже даже ходит, но вот эта пирамидка мне покоя не дает
До сих пор не собирает 🙈 мне тоже от этого грустно, хоть и понимаю, что мелочь😅
Вот именно, что ладушки, сорока белобока, указательный жест, привет пока, да нет у нас все есть😂😂😂 а этой долбанной пирамидки нет😂😂😂 и долбанный инстаграмм 😂😂😂😂
В 9-10 мес. Пирамидка/ладушки/сорока белобока. И что..🙃 забейте! Всё индивидуально и совсем не показатель ни-че-го
Около года начал надевать колечки, чуть позже освоил порядок, но даже сейчас порой ошибается.
Не переживайте, не всем детям заходят классические «развивашки», наверстает в быту!
Это не главный показатель развития. Моя только после года сообразила как ее собрать и то, особо не играет ей
В год начал собирать колечки, как попало. В 1.3 четко по цветам и порядку. Но я и не зацикливалась на ней. Ну типо, вспомнит о ее существовании - возьмет, поиграем чуть. А так, она пылилась, в основном
Это не главное в развитии, даже если не будет собирать, нет ничего страшного в этом
До сих пор не собирает, разбрасывает и всё, я не стала настаивать
А зачем оно ?))) запомните одну вещь и Вам легче станет: не слушайте,не ведитесь за навыками детей))
Если невролог говорит ок,то значит ок))
Дети развиваются как хотят,может Вашей малышке не интересно собирать пирамиду(
Дети это не таблица навыков💐