Кристина
kristina_alaverd
Кристина·Мама дочки (3 года)

Дети уверены в себе: забавная тенденция

post image

Девочки,просто размышления,заметила интересную тенденцию на площадке и среди знакомых деток)Наши дети точно не будут страдать от неуверенности в себе😆Каждый второй самый умный и самый лучший,это детки так сами про себя говорят)да и моя тоже😁

3

Комментарии

leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

И правильно))

Потом в школе самооценка все равно слегка упадёт, так что пусть она перед школой будет слегка завышена с запасом 😃

Нравится Ответить
kristina_alaverd
Кристина·Мама дочки (3 года)

Тоже так считаю,почти каждый день хвалю,да и есть за что,видимо мамочки плюс минус моего поколения знают на себе это)

Нравится Ответить