
Девочки,просто размышления,заметила интересную тенденцию на площадке и среди знакомых деток)Наши дети точно не будут страдать от неуверенности в себе😆Каждый второй самый умный и самый лучший,это детки так сами про себя говорят)да и моя тоже😁
Тоже так считаю,почти каждый день хвалю,да и есть за что,видимо мамочки плюс минус моего поколения знают на себе это)
И правильно))
Потом в школе самооценка все равно слегка упадёт, так что пусть она перед школой будет слегка завышена с запасом 😃