Ирина
cacaoberry
Ирина·Мама троих детей

В чем удобнее ходить в школу девочке? Нужны ли брюки?

Мамы девочек-школьниц, расскажите по опыту в чём удобнее всего ходить в школу? Нужны ли брюки?

Какой образ был на 1 сентября?

2

Комментарии

ksy696
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Моя только брюки носит, покупаю несколько пар, юбки, сарафаны тоже покупаю, но пару раз за год одевает, в этом году не буду брать нет смысла, думаю зависит от предпочтения ребёнка, есть девочки в классе они только в юбках ходят. На 1 сентября идём всегда в юбке или сарафане.

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Моя с 1 кл только в брюках ходит. На физру лосины под низ, быстро переодеться. Зимой на флисе. Юбки один-два раза.

Нравится Ответить
mary_nushka
Нюшка·Мама дочки (8 лет)

Всю зиму отходила в брюках. Покупала 2 пары. Колготки под юбку все, которые были куплены оказались чешучими для неё) в итоге юбки носила только под гольфы, когда было тепло осенью и весной.

Нравится Ответить
smagyna1989
Катя·Мама троих детей

У нас в школе прописано- парадная форма юбка и блузка, никаких сарафанов. Поэтому нам больше пригодились юбки, можно пару штук, сарафаны брала чисто для успокоения, мне они очень нравятся, но надевали редко, брюки и кофточки без пуговиц носили в дни физкультуры. На след год я покупаю юбки - 3 шт, брюки - 2 шт, сарафан -1 шт. На 1 сентября надеваю свои любимые сарафаны девочкам

Нравится Ответить
cacaoberry
Ирина·Мама троих детей

У нас выбор больше в плане формы. Можно и в брюках и в юбках. Главное классические и синего цвета

Нравится Ответить
helga_888
Юля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Да, осенью очень удобно в брючках

Нравится Ответить