Мамы девочек-школьниц, расскажите по опыту в чём удобнее всего ходить в школу? Нужны ли брюки?
Какой образ был на 1 сентября?
Моя с 1 кл только в брюках ходит. На физру лосины под низ, быстро переодеться. Зимой на флисе. Юбки один-два раза.
Всю зиму отходила в брюках. Покупала 2 пары. Колготки под юбку все, которые были куплены оказались чешучими для неё) в итоге юбки носила только под гольфы, когда было тепло осенью и весной.
У нас в школе прописано- парадная форма юбка и блузка, никаких сарафанов. Поэтому нам больше пригодились юбки, можно пару штук, сарафаны брала чисто для успокоения, мне они очень нравятся, но надевали редко, брюки и кофточки без пуговиц носили в дни физкультуры. На след год я покупаю юбки - 3 шт, брюки - 2 шт, сарафан -1 шт. На 1 сентября надеваю свои любимые сарафаны девочкам
У нас выбор больше в плане формы. Можно и в брюках и в юбках. Главное классические и синего цвета
Моя только брюки носит, покупаю несколько пар, юбки, сарафаны тоже покупаю, но пару раз за год одевает, в этом году не буду брать нет смысла, думаю зависит от предпочтения ребёнка, есть девочки в классе они только в юбках ходят. На 1 сентября идём всегда в юбке или сарафане.