Где в Грозном лечат грыжу у детей? Советы мам

Девочки,грыжан лечение дикох мичахь йо у нас в Грозном???для подруги спрашиваю 🌺

Комментарии

_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Если капельница,и укол хотто адам далахь уьш хитдайта. Она спросит ,уьш хитто адам дуй.

Нравится Ответить
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Грыжан? Может спина? Знаю одного врача невролога с Гудермеса. Она моего мужа на ноги поставила. Все врачи отказалась, только операция говорили.

Хава работает в ЖД больнице ( где большой мост,под ним поезда ездят)

Нравится Ответить
alievaaa.

@_zvezda_20, Дела реза хийл,йиша!❤️‍🩹

Нравится Ответить
alievaaa.

@_zvezda_20, в финансовом плане не дорогая она?

Нравится Ответить
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@alievaaa. 1000 р прием

Но лечение по неврологии у меня на 10 дней выходило 5,6 т.

Неврологии лечение иштта деза хуьла мехи.

Нравится Ответить