Девочки,грыжан лечение дикох мичахь йо у нас в Грозном???для подруги спрашиваю 🌺
Грыжан? Может спина? Знаю одного врача невролога с Гудермеса. Она моего мужа на ноги поставила. Все врачи отказалась, только операция говорили.
Хава работает в ЖД больнице ( где большой мост,под ним поезда ездят)
@alievaaa. 1000 р прием
Но лечение по неврологии у меня на 10 дней выходило 5,6 т.
Неврологии лечение иштта деза хуьла мехи.
Если капельница,и укол хотто адам далахь уьш хитдайта. Она спросит ,уьш хитто адам дуй.