Девочки, есть ли какое нибудь лекарство или способ шур д1аякх? Са кант векхш вац а молоко идет😭
Уже почти 4 месяца борюсь с ним чтоб был на гв , но он орет без конца когда начинает кушать и вес не набрал вообще, силой вакхош вар щас уже решила не мучить и и его и себя, плюс недост лактозы у него Оказалось
Но оно уже около недели как не прекращается, а грудь вся каменеет и болит
Лекарство бывает но их должна выписать врач