Петимат
pemaaa
Петимат·Мама троих детей

Ребёнок не сосёт грудь, а молоко идёт: что делать?

Девочки, есть ли какое нибудь лекарство или способ шур д1аякх? Са кант векхш вац а молоко идет😭

Комментарии

fatimaars60
петимат·Мама троих детей

Лекарство бывает но их должна выписать врач

Нравится Ответить
hali_
hali·Мама двоих (младенец)

Может сцеживать и давать в бутылке

Нравится Ответить
pemaaa
Петимат·Мама троих детей

Уже почти 4 месяца борюсь с ним чтоб был на гв , но он орет без конца когда начинает кушать и вес не набрал вообще, силой вакхош вар щас уже решила не мучить и и его и себя, плюс недост лактозы у него Оказалось

Нравится Ответить
fatimaars60
петимат·Мама троих детей

Если ребенок не берет оно само собой прекратится

Нравится Ответить
pemaaa
Петимат·Мама троих детей

Но оно уже около недели как не прекращается, а грудь вся каменеет и болит

Нравится Ответить
fatimaars60
петимат·Мама троих детей

@pemaaa, убери пока дискомфорт не уйдет

Нравится Ответить