Девочки посоветуйте пожалуйста реабилитационные центры для детей где можно и платно ходить. У знакомой у ребёнка 7 лет искривление позвоночника, плоскостопие, плюс врач сказал ходит неправильно, и неправильно корпус держит. И ещё остеопата тоже пожалуйста 🙏🙏🙏
Мы ничего не нашли кроме Бубновского. Начали туда ходить. Цены космические.