Сами
isht
Сами

Выписка из роддома только с мужем: как избежать родственников?

Девочки , еще вопрос

Вот на выписку не хочу людей вовсе, но понимаю , что свекровь точно придет , да и моя мамочка обидится, если не позвать.Были те кто просто с мужем в день выписки вдвоем домой ехали ?

Думаю, свекрови и моей матери будет достаточно.

1

Комментарии

franche10
franche·Мама дочки (2 года)

На второго так и планирую. Сказала если кому нибудь скажешь я даже тебя ждать не буду на такси поеду😂

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Нормально конечно. Я думаю их и звать не надо сами захотят .

На третьего просто муж один был.. Очень сильный ветер был в тот день . даже не сфоткались🥹

Нравится Ответить
elmira16.2.14
Elmira·Мама троих детей

На все 3 роды муж и я только были 😄

Нравится Ответить
iray
Ирай·Мама двоих (4 года, 6 лет)

планирую на 3 тоже просто мужу сказать чтобы приехал и все

Нравится Ответить
kamila_mag
Камила Магомедова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вам хорошо, у меня не вариант, живем с мужа родителями, по любому приедут. 😂

Нравится Ответить
karkarka

На последние 2 роды только с мужем поехали , и такой кайф приехать домой и спать а не суетится

Нравится Ответить
isht

Вот и я о том же

Нравится Ответить
rasulova.e
Эльмира·Мама сына (2 года)

Меня тоже забирал муж, моя мама и свекровь

Нравится Ответить
s.m
S.M·Мама четверых детей

Ездили с мужем сами на третьего и четвертую, на первого ребенка хочешь не хочешь приходят😂 ну ко мне только сестра приходили как я и хотела

Нравится Ответить
ssssss___

Всегда толпа , в этот же день хакьикьат , все гости приходят , потом уже спокойно дальше остаемся одни

Максимум подруги могут прийти через несколько недель

Нравится Ответить
hurayra.m
Фатима·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ну свекровь и мама достаточно реально.) Сейчас на третьего я просто хочу выписаться без кого либо 🥲

Нравится Ответить
isht

@hurayra.m, вот и я думаю , смогут ли скрыть , ибо никого видеть не хочу в этот день

Нравится Ответить
aminaummhalid
Амина·Мама троих детей

@hurayra.m, в последний момент ей скажите

Нравится Ответить
aminaummhalid
Амина·Мама троих детей

@isht, возможно это сейчас у вас такое настроение, а родите может поменяться все

Нравится Ответить