Девочки , еще вопрос
Вот на выписку не хочу людей вовсе, но понимаю , что свекровь точно придет , да и моя мамочка обидится, если не позвать.Были те кто просто с мужем в день выписки вдвоем домой ехали ?
Думаю, свекрови и моей матери будет достаточно.
Нормально конечно. Я думаю их и звать не надо сами захотят .
На третьего просто муж один был.. Очень сильный ветер был в тот день . даже не сфоткались🥹
планирую на 3 тоже просто мужу сказать чтобы приехал и все
Вам хорошо, у меня не вариант, живем с мужа родителями, по любому приедут. 😂
На последние 2 роды только с мужем поехали , и такой кайф приехать домой и спать а не суетится
Ездили с мужем сами на третьего и четвертую, на первого ребенка хочешь не хочешь приходят😂 ну ко мне только сестра приходили как я и хотела
Всегда толпа , в этот же день хакьикьат , все гости приходят , потом уже спокойно дальше остаемся одни
Максимум подруги могут прийти через несколько недель
Ну свекровь и мама достаточно реально.) Сейчас на третьего я просто хочу выписаться без кого либо 🥲
@hurayra.m, вот и я думаю , смогут ли скрыть , ибо никого видеть не хочу в этот день
@isht, возможно это сейчас у вас такое настроение, а родите может поменяться все
На второго так и планирую. Сказала если кому нибудь скажешь я даже тебя ждать не буду на такси поеду😂