
Девочки, добрый вечер! Сегодня пришла гистология после замершей. У кого-нибудь было подобное? Что это значит? Что проверять? Это из-за воспаления, получается, замерла беременность? Или из-за нарушенного кровотока?
Сдала после этого кровь на АФС, все показатели в норме пришли (антител нет, волчаночного коагулянта тоже нет).
Конечно, я понимаю, что с этим к врачу нужно,
в жк записана только на 30.06, а к хорошему врачу вообще только на 21.07
Воспаление может быть так же реакцией на отторжение
Нарушение кровообращения это тоже из за выкидыша.. а не из за нарушения выкидыш
Мы же не сразу обнаруживаем , что замершая произошла, там уже успевает начаться воспаление, а то что кровоток нарушен, я думаю да, в сторону крови копать надо в поисках причины. Что у вас по мутациям 12 точек гемостаза?