Очень много видео преображений девушек, где они с большим весом, пучком грязных волос. А потом вжуххх худые, красивые, с новой прической, цветом, макияжем.
А как сделать вжух если фигура стандарт? Пышным думаю легче себя изменить до неузнаваемости, может набрать пару десятков кило 🤔 хочется перемен в себе
Для девушек со стандартной фигурой в ход идут короткие стрижки😁
Уже отрезала.... Волосы были ниже лопаток, сделала карж, какие дальнейшие действия )))
Это не зависит от веса. Нужно больше времени посвящать себе. Без гаджетов, без детей. И тогда перемены сами придут. Гулять одной, слушать пение птиц.