tob.tobi.tob
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

Хочется перемен: как изменить себя, если фигура стандарт?

Очень много видео преображений девушек, где они с большим весом, пучком грязных волос. А потом вжуххх худые, красивые, с новой прической, цветом, макияжем.

А как сделать вжух если фигура стандарт? Пышным думаю легче себя изменить до неузнаваемости, может набрать пару десятков кило 🤔 хочется перемен в себе

Комментарии

mari.sun
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Это не зависит от веса. Нужно больше времени посвящать себе. Без гаджетов, без детей. И тогда перемены сами придут. Гулять одной, слушать пение птиц.

Нравится Ответить
bgv2608
Ирина·Мама двоих (младенец)

Пойти в зал

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (5 лет)

поддерживаю

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

Новая стрижка+окрашивание, брови другой формы, макияж)

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Для девушек со стандартной фигурой в ход идут короткие стрижки😁

Нравится Ответить
gorl0va
Юлия·Мама сына (10 лет)

Ага , а потом пожалеть что волосы срезала 😂

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

Уже отрезала.... Волосы были ниже лопаток, сделала карж, какие дальнейшие действия )))

Нравится Ответить