
Девочки, кто-нибудь пользовался такими, нужно услышать отзывы
Классные !!!
Покупала их в роддом и до размера М носили только эти,потом большие размеры (трусики ) стали протекать
Только этими с рождения и пользуюсь. Очень нравится
Всем спасибо огромное 🙂купила аж 4 пачки🤣администратор пробивала на кассе охренела от цены 355р па пачку
@izabellateremenceva, тоже видела ))в Ростове брала за 585 р по скидке так это не во всех ДМ,удивила ваша цена )
Оооо суперские ,проверено на моих )нравятся )и цена огонь и тонкие)
Для меня был минус что не написан размер на трусах )
@anastasiia_alexandrovna, ну у нас нарисован мальчик😁даже у хаггис есть разделение м/ж
@ann.che у Хагис да, но и то у одной серии, остальные все серии у них универсальные. Я просто ребенку долгое время моми брала, они всегда универсальные были и сейчас не нашла информацию про деление по полу
Мы пользуемся очень нравятся трусики правда, памперсы по ошибке вот купили, размер меньше, тоже нормально все
С рождения ими пользуемся, самые лучшие , не текут, попа не преет
Для лета очень жаркие. В осень,зиму норм.