Изабелла
izabellateremenceva
Изабелла·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Кто пользовался такими? Нужны отзывы

post image

Девочки, кто-нибудь пользовался такими, нужно услышать отзывы

Комментарии

annasmyrova14163
Анна·Мама дочки (2 года)

Для лета очень жаркие. В осень,зиму норм.

Нравится Ответить
olkin917
ola·Мама сына-младенца

Я пользуюсь, мне очень нравятся

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

Хорошие

Нравится Ответить
sergeevna_11
Сергеевна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только этой фирмой и пользуемся

Нравится Ответить
karina130
Карина·Мама сына (1 год)

Классные !!!

Покупала их в роддом и до размера М носили только эти,потом большие размеры (трусики ) стали протекать

Нравится Ответить
catyazvereva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пользуюсь с рождения,подошли сразу ,беру на вб

Нравится Ответить
monna_murrrr
Анастасия 🤍·Мама дочки-младенца

Мы пользовались, хорошие

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына (1 год)

Пользовалась , ерунда.. Было раздражение и текут

Нравится Ответить
yuliakorpocheva
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Только этими с рождения и пользуюсь. Очень нравится

Нравится Ответить
anastavar
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Пользовались ими с рождения, отличные

Нравится Ответить
izabellateremenceva
Изабелла·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Всем спасибо огромное 🙂купила аж 4 пачки🤣администратор пробивала на кассе охренела от цены 355р па пачку

Нравится Ответить
ekaterina.zhabarova
Катерина·Мама сына-младенца

@izabellateremenceva, тоже видела ))в Ростове брала за 585 р по скидке так это не во всех ДМ,удивила ваша цена )

Нравится Ответить
olkin917
ola·Мама сына-младенца

В каком дм брали?цена-подарок

Нравится Ответить
izabellateremenceva
Изабелла·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@olkin917 в шахтах

Нравится Ответить
furman_alexandra
Alexandra M(F) ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оооо суперские ,проверено на моих )нравятся )и цена огонь и тонкие)

Для меня был минус что не написан размер на трусах )

Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пользуемся,только для мальчиков

Нравится

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

А они разве делятся по полу?

Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anastasiia_alexandrovna, ну у нас нарисован мальчик😁даже у хаггис есть разделение м/ж

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

@ann.che у Хагис да, но и то у одной серии, остальные все серии у них универсальные. Я просто ребенку долгое время моми брала, они всегда универсальные были и сейчас не нашла информацию про деление по полу

Нравится Ответить
viktory__
Виктория·Мама дочки-младенца

Мы пользуемся очень нравятся трусики правда, памперсы по ошибке вот купили, размер меньше, тоже нормально все

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына (1 год)

С рождения ими пользуемся, самые лучшие , не текут, попа не преет

Нравится Ответить
_valeriya____

Только ими и пользуемся . Для меня самые лучшие и по цене 🔥

Нравится Ответить