Вообщем сегодня пошли на процедуры мне нужно было одеть бахилы я пока их брала не знаю они были бракованные кажется не отделялись друг от друга младших стоял рядом и убежал 🥲я за ним побежала, а дочка которой я сказала стой рядом играла с другим ребенком, потом я привела его и говорю дочке стой рядом со мной пока я одену эти бахилы она меня проигнорила и дальше болтала оказывается и сын опять убежал 😹, я ей говорю Ханифа я же попросила тебя подержать его минутку пока одену бахилы. Мимо проходила женщина и говорит так мне « бедный ребенок» 😹я говорю минуту подержать это уже бедный ребенок. Я не понимаю почему молодой охранник говорит девушка с маленьким ребенком не нужно одевать бахилы, а взрослый говорит это уже не маленький ребенок одевайте бахилы 😹😹😹😹😹😹😹
Озлобленные недовольные неудовлетворенные , что еще от них услышишь