девочки, собираюсь рожать с Руслан Дамировичем, слышала что он хорош в КС, но у меня ЕР, в этом тоже он не плох ? кто рожал у него ЕР ?
а что на счет его команды ? много раз слышала что команда своя имеется, никого из них рядом с вами не оставил ?
@iivvaa, да никого он не оставил. Я все схватки одна была, никто не помогал, не подсказывал. Я ходила в полуобмороке и пыталась выпросить у них ведро, потому что меня рвало от боли уже.
Моему сыну жизнь спасло, что моя семья уже всех на уши подняли и ко мне пришли и приняли роды. Сына в реанимацию сразу забрали.
Фу, как вспомню его рожу, так злиться начинаю, все вскипает. Еще уялбай деньги взял у мужа, хотя участия он не принимал в родах.
ЕР - шикарно принял. Читала тут отзывы и боялась. Но так Рада что доверилась и пошла к нему. Ер принял просто отлично. Я ему очень благодарна
он с самого начала поступления как положено смотрел за вами ? и какой у него темперамент ?
@iivvaa, да он сам принял меня, но рядом с вами сидеть не будет.
Никакой акушер рядом с вами сидеть не будет. Его команда будут вам помогать, делать массаж, приносить чай. А потом придет и примет роды.
Я двоих родила у него, оба раза ЕР. Все прошло хорошо. 😅
Ненавижу его 😅 Он просто кинул меня в родовой с полным раскрытием и упиздовал на КС к другой девушке. Ну и еще у меня просто куча скринов ужаснейших отзывов о нем.
Да, он может отличный хирург, но…