Ива
iivvaa
Ива

Кто рожал ЕР у Руслана Дамировича? Отзывы о враче

девочки, собираюсь рожать с Руслан Дамировичем, слышала что он хорош в КС, но у меня ЕР, в этом тоже он не плох ? кто рожал у него ЕР ?

Комментарии

elfik2507
Elle·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ненавижу его 😅 Он просто кинул меня в родовой с полным раскрытием и упиздовал на КС к другой девушке. Ну и еще у меня просто куча скринов ужаснейших отзывов о нем.

Да, он может отличный хирург, но…

Нравится Ответить
iivvaa

а что на счет его команды ? много раз слышала что команда своя имеется, никого из них рядом с вами не оставил ?

Нравится Ответить
elfik2507
Elle·Мама двоих (2 года, 4 года)

@iivvaa, да никого он не оставил. Я все схватки одна была, никто не помогал, не подсказывал. Я ходила в полуобмороке и пыталась выпросить у них ведро, потому что меня рвало от боли уже.

Моему сыну жизнь спасло, что моя семья уже всех на уши подняли и ко мне пришли и приняли роды. Сына в реанимацию сразу забрали.

Фу, как вспомню его рожу, так злиться начинаю, все вскипает. Еще уялбай деньги взял у мужа, хотя участия он не принимал в родах.

Нравится Ответить
iivvaa

@elfik2507, очень жаль что вам пришлось пережить такой опыт 🫂

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама двоих (4 года, 8 лет)

я рожала, 4500 кг и без разрывов.

Нравится Ответить
adelki
Адель·Мама двоих (младенец)

ЕР - шикарно принял. Читала тут отзывы и боялась. Но так Рада что доверилась и пошла к нему. Ер принял просто отлично. Я ему очень благодарна

Нравится Ответить
iivvaa

он с самого начала поступления как положено смотрел за вами ? и какой у него темперамент ?

Нравится Ответить
adelki
Адель·Мама двоих (младенец)

@iivvaa, да он сам принял меня, но рядом с вами сидеть не будет.

Никакой акушер рядом с вами сидеть не будет. Его команда будут вам помогать, делать массаж, приносить чай. А потом придет и примет роды.

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я двоих родила у него, оба раза ЕР. Все прошло хорошо. 😅

Нравится Ответить
iivvaa

кто нибудь, поделитесь отзывом 🥲🫠

Нравится Ответить