Mil
yalima
Mil·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что взять из одежды в роддом в декабре? Список вещей

Девочки, кто рожал в декабре, что взять из одежды в роддом?

Комментарии

kovraeva33heda
Kheda·Мама четверых детей

Я брала несколько боди,шапки,носочки

И пеленки..

Нравится Ответить
rozzi95
Rozzi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ребёнку? Тоже в декабре срок думала пеленки, слипы, бодики с длинными рукаваии, ползунки

Нравится Ответить
hadi_22
Hadi_22·Многодетная мама (5 детей)

Я тоже об этом часто думаю)) наверно,ближе к делу будет яснее

Нравится Ответить