диана
levanova306
диана

Сколько дней лежат в больнице после кесарева сечения в Гомеле?

Сколько лежать дней в больнице после кесарева сечения в Гомеле?

Комментарии

belogubn
Наталья ·Мама двоих (младенец)

В областном 16 утром кесарево, 22 выписали

Нравится Ответить
levanova306

Афигеть как долго( и как вам всё прошло? Как отношение? Как сама операция? И после операции?

Нравится Ответить
belogubn
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@levanova306, был спинальный, первые роды общий. Единственный плюс для меня спинального, что ребенка сразу показали и все))) первое кс я отлично перенесла и отошла, в этот раз полный букет и послеродовая преэклампсия и геморрой и от анастезии не могу шеей пока ворочать, боль адская, но все это могло быть и после общего думаю)) я лежала в обсервации два раза, мне понравился персонал, палата на 3 человека в основном до родов и после родов по 2) врач очень хорошая меня оперировала, я второй раз именно у нее) они меньше мне кажется не держат после кесарева )

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына (1 год)

Ер - 5, кс - 7 (2 роддом).

Нравится Ответить
putkova20
Анастасия·Мама сына (1 год)

Смотря когда КС,у нас девочка рожала в пятницу,я в понедельник,выписали в понедельник.

Нравится Ответить
nasto4ka90
Анастасия ·Мама троих детей

Я рожала 6 месяцев назад,во 2 род.доме на 7 сутки снимают швы,на 8 сутки выписывают

Нравится Ответить
marinka-bmw
Марина·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Было минимум 7 дней

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (4 года)

5-7 дней, в зависимости от состояния. У двух подруг было кесарево, никого 10 дней не держали, на 5 уже выписывали

Нравится Ответить
kot_manul
Hello·Мама двоих (1 год, 4 года)

7-10 дней. В первую беременность меньше держали.

Нравится Ответить
levanova306

Огооо, а чего так долго? Здесь в Беларуси не выписывают на третьи-четвертнын сутки

Нравится Ответить
kot_manul
Hello·Мама двоих (1 год, 4 года)

@levanova306, на 4 меня выписали во время ковида когда мест не было и роженицы на коридоре лежали. Сейчас спешить некуда. Места есть.

Нравится Ответить