Сколько лежать дней в больнице после кесарева сечения в Гомеле?
Афигеть как долго( и как вам всё прошло? Как отношение? Как сама операция? И после операции?
@levanova306, был спинальный, первые роды общий. Единственный плюс для меня спинального, что ребенка сразу показали и все))) первое кс я отлично перенесла и отошла, в этот раз полный букет и послеродовая преэклампсия и геморрой и от анастезии не могу шеей пока ворочать, боль адская, но все это могло быть и после общего думаю)) я лежала в обсервации два раза, мне понравился персонал, палата на 3 человека в основном до родов и после родов по 2) врач очень хорошая меня оперировала, я второй раз именно у нее) они меньше мне кажется не держат после кесарева )
Смотря когда КС,у нас девочка рожала в пятницу,я в понедельник,выписали в понедельник.
Я рожала 6 месяцев назад,во 2 род.доме на 7 сутки снимают швы,на 8 сутки выписывают
5-7 дней, в зависимости от состояния. У двух подруг было кесарево, никого 10 дней не держали, на 5 уже выписывали
Огооо, а чего так долго? Здесь в Беларуси не выписывают на третьи-четвертнын сутки
@levanova306, на 4 меня выписали во время ковида когда мест не было и роженицы на коридоре лежали. Сейчас спешить некуда. Места есть.
В областном 16 утром кесарево, 22 выписали