Ольга
mexolga
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Где проколоть уши ребенку: салон или дома пистолетом?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Дочка просит проколоть ей уши. Что выбрать: идти, по старинке, в салон или купить на маркетплейсе пистолет для пирсинга и самой дома сделать?

Комментарии

katerina_volgina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В салон конечно

Нравится Ответить
mexolga
Ольга·Мама дочки (7 лет)

@nastenka3003, @kristisokolova @perminovaea вот в том-то и дело, что у меня личный опыт был: уши в поликлинике иглой - измучали меня, хотя, конечно, серьги у меня были неподходящие; следующие дырки в ушах - в салоне пистолетом, было жёстко, как животному бирку; пирсинг - вообще, лёжа в хирургии на столе командовала как мне надо проколоть, делали иглой со второго раза. Я сама бы проколоть смогла, но вот вопрос стерильности - да...

Нравится Ответить
nastenka3003
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Сейчас другие технологии) не пистолет и не игла) в салоне ещё и шариком помашут и фотку сделают, максимально играючи для ребёнка, без стресса) а системы 75 они одноразовые и стерильные в инд упаковках уже с серьгой)

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·Мама дочки (4 года)

В салон) там ровно хоть будет)

Нравится Ответить
mexolga
Ольга·Мама дочки (7 лет)

у меня есть ресурс в виде лазерного уровня😁

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·Мама дочки (4 года)

@mexolga аа ну смотрите сами тогда)

Нравится Ответить
vpiterepittt

В клинику

.

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

В студию пирсинга, чтобы человек на опыте сделал именно красивые проколы в правильном направлении и в будущем серьги-кольца в разные стороны не смотрели. В скальпельбурге очень чисто.

Косметологи не специализируются на проколах, как и врачи, колят как получится, без понимания, как это сделать красиво.

Нравится Ответить
mexolga
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Да, это важно, вижу порой, как грустно выглядят неудачные проколы у людей

Нравится Ответить
perminovaea
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Странный вопрос, конечно, в стирильных условиях в мед клинике.

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (8 лет)

Я в медицинский центр водила к дерматологу на прокол, салонам не доверяю. Себе тем более 😂😂

Нравится Ответить
nastenka3003
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я пошла в салон с ребенком, но в итоге колят этим же пистолетом с маркетплейса) система 75 он называется) себе уже дома делала им же)

Нравится Ответить
help_gv_mama
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В салон

Нравится Ответить
julyjulia0807
Юлия·Мама троих детей

Конечно в салон.

Нравится Ответить
sveta.spb
Света ·Мама троих детей

Конечно, в салон. Там рука набита у мастера.

Нравится Ответить
eva32
евгения·Мама двоих (10 лет, 21 год)

В салоне

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (8 лет)

Самой не надо!

Нравится Ответить
fusya
Фуся 🫦·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Пускай в салоне сделают

Нравится Ответить
ksy245
Оксана·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Салон лучше

Нравится Ответить