Девочки, подскажите, пожалуйста. Дочка просит проколоть ей уши. Что выбрать: идти, по старинке, в салон или купить на маркетплейсе пистолет для пирсинга и самой дома сделать?
@nastenka3003, @kristisokolova @perminovaea вот в том-то и дело, что у меня личный опыт был: уши в поликлинике иглой - измучали меня, хотя, конечно, серьги у меня были неподходящие; следующие дырки в ушах - в салоне пистолетом, было жёстко, как животному бирку; пирсинг - вообще, лёжа в хирургии на столе командовала как мне надо проколоть, делали иглой со второго раза. Я сама бы проколоть смогла, но вот вопрос стерильности - да...
Сейчас другие технологии) не пистолет и не игла) в салоне ещё и шариком помашут и фотку сделают, максимально играючи для ребёнка, без стресса) а системы 75 они одноразовые и стерильные в инд упаковках уже с серьгой)
В студию пирсинга, чтобы человек на опыте сделал именно красивые проколы в правильном направлении и в будущем серьги-кольца в разные стороны не смотрели. В скальпельбурге очень чисто.
Косметологи не специализируются на проколах, как и врачи, колят как получится, без понимания, как это сделать красиво.
Да, это важно, вижу порой, как грустно выглядят неудачные проколы у людей
Странный вопрос, конечно, в стирильных условиях в мед клинике.
Я в медицинский центр водила к дерматологу на прокол, салонам не доверяю. Себе тем более 😂😂
Я пошла в салон с ребенком, но в итоге колят этим же пистолетом с маркетплейса) система 75 он называется) себе уже дома делала им же)
В салон конечно