Анастасия
anastasia_m2020
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Гистероскопия в Краснодаре для оценки рубца после КС: кто делает качественн

Девочки,кто а Краснодаре делает качественно гистероскопия(кроме Прынь)?Для оценки рубца после КС изнутри.

Комментарии

_ekr
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Делала у Аминат Нурбиевны в Эви гистеро. Но у меня был другой запрос

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Извините ,а что это за оценка ,для чего ? У меня просто 2кс и я о таком не слышала

Нравится Ответить
anastasia_m2020
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я задумалась о третьей беременности,и вдруг на УЗИ показало истончение рубца.Обошла нескольких врачей и мнения разделились(одни говорят,что все нормально,другие говорят что нужна пластика рубца).При этом на УЗИ у все разные измерения рубца😔Один врач рекомендует посмотреть рубец камерой изнутри(это и называется гистероскопией),так как УЗИ показывает с погрешностью.

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anastasia_m2020, ааа поняла . Спасибо 🙌 так и подумала ,что перед планированием беременности. Баширова Галина,работает в Екатериненской ,у меня у нее три девочки делали гистеру ,можете узнать на счет вашего вопроса,конечно думаю это только на приеме у нее возможно спросить . А Прынь конечно оч дорого ,еще и запись наверное на месяц вперед

Нравится Ответить
lena-fanfan
Елена·Мама дочки (6 лет)

Вам в частной или в гос? Я на прошлой неделе делала в третьей городской больнице у Климовой Светланы Вадимовны, она просто супер врач.

Нравится Ответить
lena-fanfan
Елена·Мама дочки (6 лет)

@anastasia_m2020 да, конечно. Но у меня цель другая была, мне полип удаляли. Но Светлана Вадимовна в принципе очень крутой врач.

Нравится Ответить
anastasia_m2020
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@anastasia_m2020, @lena-fanfan, я просто слышала об офисной гистероскопии(без наркоза),поэтому и уточнила

Нравится Ответить
lena-fanfan
Елена·Мама дочки (6 лет)

@anastasia_m2020 в городской вряд ли такое возможно, это тогда только в частные, типа Екатерининской.

Нравится Ответить