



#Тест_трусики
Самая долгожданная коробка Pampers в моей жизни 😄
Ну что ж, мы протестировали и готовы дать вам наш честный отзыв 👇
💫Про упаковку:
Коробка собирается легко и выглядит оригинально — приятный бонус при покупке такого большого упаковочного блока. Но для активных игр она не рассчитана: у нас она уже почти развалилась. Впрочем, это сложно назвать минусом, так как это скорее забавное дополнение.
💫Про размер и посадку:
Подгузники имеют удобный поясок — не сдавливает и не мешает. Ранее брали размер L, но он оказался туговат. Перешли на XL, и это было правильным решением: сейчас сидит комфортно. Наш вес — 12 кг.
💫Про запах:
Если покупаете эти подгузники впервые, будьте готовы к специфическому запаху. Мы перепробовали много марок, но такой есть только у этих. Запах выветривается, если подержать пачку открытой. Сами подгузники раздражения не вызывают.
💫Про наполнитель и впитывание:
Есть небольшая проблема: наполнитель комкается и при наполнении свисает вниз. Проверяла на салфетку — поверхность осталась сухой, так что это загадка. Но при этом хочу отдать должное: подгузники ни разу не протекли, даже при такой особенности.
Спасибо Pampers, что дали возможность принять участие в тестировании подгузников 💫🫶
Ура наконец то честный отзыв про запах и комки(а то у всех все супер классно и запаха нет), но впитывают и правда хорошо
Уже даже отзыв без ИИ не могут написать..