Ирина
murkka
Ирина·Мама сына (1 год)

Честный отзыв на подгузники Pampers: тест размера XL

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

#Тест_трусики

Самая долгожданная коробка Pampers в моей жизни 😄

Ну что ж, мы протестировали и готовы дать вам наш честный отзыв 👇

💫Про упаковку:

Коробка собирается легко и выглядит оригинально — приятный бонус при покупке такого большого упаковочного блока. Но для активных игр она не рассчитана: у нас она уже почти развалилась. Впрочем, это сложно назвать минусом, так как это скорее забавное дополнение.

💫Про размер и посадку:

Подгузники имеют удобный поясок — не сдавливает и не мешает. Ранее брали размер L, но он оказался туговат. Перешли на XL, и это было правильным решением: сейчас сидит комфортно. Наш вес — 12 кг.

💫Про запах:

Если покупаете эти подгузники впервые, будьте готовы к специфическому запаху. Мы перепробовали много марок, но такой есть только у этих. Запах выветривается, если подержать пачку открытой. Сами подгузники раздражения не вызывают.

💫Про наполнитель и впитывание:

Есть небольшая проблема: наполнитель комкается и при наполнении свисает вниз. Проверяла на салфетку — поверхность осталась сухой, так что это загадка. Но при этом хочу отдать должное: подгузники ни разу не протекли, даже при такой особенности.

Спасибо Pampers, что дали возможность принять участие в тестировании подгузников 💫🫶

Комментарии

dashenka098
Дарья🤰·Мама двоих (младенец)

Уже даже отзыв без ИИ не могут написать..

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

Ура наконец то честный отзыв про запах и комки(а то у всех все супер классно и запаха нет), но впитывают и правда хорошо

Нравится Ответить