Елизавета
real.kindness
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

Что купить на выписку ребенка при ПДР конец августа?

Девочки , у кого стоит ПДР конец августа , начало сентября. Что покупаете на выписку ребенку?

Комментарии

sharli
Элеонора·Мама сына (9 лет)

Я вот сначала купила теплый конверт, который трансформируется в плед . А потом свекровь связала тоненький вязаный пледик , на случай если будет тепло 😅 а то конец августа вообще не предсказуем …

Нравится Ответить
real.kindness
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

Да вообще этот период не понятен 😃 как все написали , нужно быть готовой к разному исходу событий 😃💪🏼🌷 спасибочки 🙏🏼

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
real.kindness
Елизавета·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама троих детей

@real.kindness самое главное чтобы нравился Вам.

На мой взгляд они тонкие.

Нравится Ответить
real.kindness
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

@mom_knits, спасибочки 🌷

Нравится Ответить
gi9
Гуля·Мама сына (2 года)

ссылка

ссылка

ссылка

Сына родила 26.08

Конверты-одеяла покупала сначала летний, и прям почти перед родами зимний, потому что такой дубак грянул в 23 году именно на выписку. И дожди и холода были. До сих пор оба одеяла используем 😀

Нравится Ответить
real.kindness
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

Благодарю ☺️ Вот и была в сомнениях 😁 погода разная, куплю плед🌷

Холодно будет купим конверт , слава богу щас с этим проблем нет , все есть в доступе 😁🙏🏼🙏🏼🌷🌷

Нравится Ответить
gi9
Гуля·Мама сына (2 года)

@real.kindness, у нас одеяло, посмотрите там по ссылке, там резинка такая, которая одеяло в конверт переделывает 😀 может пледы даже есть такие, с резиночками .

Там не очень путные в общем оказывается фотки😬

Мне в эту беременность также в конце августа-начале сентября выписываться, дай бог.

Тоже думаю как быть)

Нравится Ответить
real.kindness
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

@gi9, очень надеюсь на теплую погоду 😁 раз лето так себе .

Щас поищу , спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
justafox
стикер
Нравится Ответить
real.kindness
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

@justafox, спасибо большое 🙏🏼🌷

Нравится Ответить
justafox

@real.kindness, было бы за что)

Легко вам доходить остаток неделек🌸

Нравится Ответить
real.kindness
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

@justafox, взаимно , и вам 🌷🌷

Нравится Ответить