Девочки , у кого стоит ПДР конец августа , начало сентября. Что покупаете на выписку ребенку?
Да вообще этот период не понятен 😃 как все написали , нужно быть готовой к разному исходу событий 😃💪🏼🌷 спасибочки 🙏🏼
@real.kindness самое главное чтобы нравился Вам.
На мой взгляд они тонкие.
ссылка
ссылка
ссылка
Сына родила 26.08
Конверты-одеяла покупала сначала летний, и прям почти перед родами зимний, потому что такой дубак грянул в 23 году именно на выписку. И дожди и холода были. До сих пор оба одеяла используем 😀
Благодарю ☺️ Вот и была в сомнениях 😁 погода разная, куплю плед🌷
Холодно будет купим конверт , слава богу щас с этим проблем нет , все есть в доступе 😁🙏🏼🙏🏼🌷🌷
@real.kindness, у нас одеяло, посмотрите там по ссылке, там резинка такая, которая одеяло в конверт переделывает 😀 может пледы даже есть такие, с резиночками .
Там не очень путные в общем оказывается фотки😬
Мне в эту беременность также в конце августа-начале сентября выписываться, дай бог.
Тоже думаю как быть)
@gi9, очень надеюсь на теплую погоду 😁 раз лето так себе .
Щас поищу , спасибо большое ☺️
Я вот сначала купила теплый конверт, который трансформируется в плед . А потом свекровь связала тоненький вязаный пледик , на случай если будет тепло 😅 а то конец августа вообще не предсказуем …