Em
sf_emili
Em·Мама сына (5 лет)

Что выбрать на выписку ребенку в сентябре? Вязаный комбинезон или легче?

Девочки у кого в сентябре пдр примерно с 15 до 25 сентября, что вы выбрали на выписку ребенку? я подобрала вязаный комбинезон ,но теперь думаю жарко будет, учитывая что еще в одеялко завернуть надо.

Комментарии

hidivova
Medina 🤍·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
hidivova
Medina 🤍·Мама сына (2 года)

Вот это вчера взяла

Нравится Ответить
sf_emili
Em·Мама сына (5 лет)

@hidivova, а под низ слип или бодик короткий лучше?

Нравится Ответить
hidivova
Medina 🤍·Мама сына (2 года)

@sf_emili, там в комплекте уже есть распашонка короткая (с короткими рукавами и открытыми ножками)

Нравится Ответить
ullaevaa
ullaeva·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я надену то что детям надевала старшим

Из тонкой вязки комплект от Зары

Снизу что нибудь если будет прохладно

И тоже от Зары тоненький пледик

Нравится Ответить
sf_emili
Em·Мама сына (5 лет)

можно фото пожалуйста примерно, такого комплекта?

Нравится Ответить
ullaevaa
ullaeva·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить