Девочки у кого в сентябре пдр примерно с 15 до 25 сентября, что вы выбрали на выписку ребенку? я подобрала вязаный комбинезон ,но теперь думаю жарко будет, учитывая что еще в одеялко завернуть надо.

@sf_emili, там в комплекте уже есть распашонка короткая (с короткими рукавами и открытыми ножками)
Я надену то что детям надевала старшим
Из тонкой вязки комплект от Зары
Снизу что нибудь если будет прохладно
И тоже от Зары тоненький пледик