Анна
lexiy
Анна·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Базы отдыха на Обском море с питанием и бассейном: советы мам

post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста базы отдыха на обском море

Важно чтобы там было норм питание и хороший бассейн

1

Комментарии

voldemarovna
Майя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Норм питание это для вас что? :)

Просто у каждого свои представления )

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@lexiy, Нептун. Но это прямо не лухари. Зато столовка есть и территория шикарная

Млечный Путь. Есть ресторан. Завтраки простые, сытные. Остальное не знаю

Крона, Борвиха, сибиряк, Хвоя - есть рестораны и завтраки. Дорого

Wood wood wood

Ресторан. Дорого

Это то, что на ум пришло.

В остальном есть очень красивые базы, новые, хорошие, но еду нужно вести с собой или жарить на месте)

Нравится Ответить
lexiy
Анна·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@voldemarovna, спасибо 🙏 пошла смотреть

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@lexiy, о, еще есть санаторий Рассвет. В зеленой зоне. Недалеко от берега Обского. Там есть вариант с 3-Разовым питанием. И бассейн закрытый есть. И еще красивые новые домики на территории. Недешево) но красиво)

Нравится Ответить