
Девочки, посоветуйте пожалуйста базы отдыха на обском море
Важно чтобы там было норм питание и хороший бассейн
@lexiy, Нептун. Но это прямо не лухари. Зато столовка есть и территория шикарная
Млечный Путь. Есть ресторан. Завтраки простые, сытные. Остальное не знаю
Крона, Борвиха, сибиряк, Хвоя - есть рестораны и завтраки. Дорого
Wood wood wood
Ресторан. Дорого
Это то, что на ум пришло.
В остальном есть очень красивые базы, новые, хорошие, но еду нужно вести с собой или жарить на месте)
@lexiy, о, еще есть санаторий Рассвет. В зеленой зоне. Недалеко от берега Обского. Там есть вариант с 3-Разовым питанием. И бассейн закрытый есть. И еще красивые новые домики на территории. Недешево) но красиво)
Норм питание это для вас что? :)
Просто у каждого свои представления )