Девочки, может ли лопнуть киста яичника без боли?
Точно да, у меня подруга 4 дня проходила с лопнувшей кистой.
@milkaludmilka, ну посмотрите понаблюдайте, а вообще конечно чтоб голову себе не ломать, сходите к врачу? Какой день мазня? У меня дня 2-3 мазало, потом как кровь, и ровно 5 дней как в обычный цикл.
@malinka2808, первый, носила долго ребёнка, и началось. Сейчас вот уже нет этой мазни. До этого болел низ живота с неделю, как раз на узи вот эти кисты обнраружили
Думаю нет. У меня когда лопнула киста, я даже разогнуться не могла от жуткой боли.
@milkaludmilka Если очень переживаете можете обратиться в приемное или в жк, они вам посмотрят по узи. есть кисты, которые сами рассасываются и проходят с циклами
@kovarina, спасибо, у меня геморрагическая, сказали, должна пройти. Но подняла тяжесть, началось кровотечение. Но боли нет
@milkaludmilka ого, тогда да вам нужна помощь специалиста🫂
Я меня лопалась , не могла сидеть и ходить.