Люся
milkaludmilka
Люся·Мама дочки (2 года)

Может ли лопнуть киста яичника без боли?

Девочки, может ли лопнуть киста яичника без боли?

Комментарии

lena.26ru
Елена·Мама сына (5 лет)

Я меня лопалась , не могла сидеть и ходить.

Нравится Ответить
malinka2808
𝓟𝓻𝓸𝓼𝓽𝓸 𝓜𝓪𝓶𝓪·Мама дочки (10 лет)

Точно да, у меня подруга 4 дня проходила с лопнувшей кистой.

Нравится Ответить
milkaludmilka
Люся·Мама дочки (2 года)

@malinka2808, нет, не сильно, мазня

Нравится Ответить
malinka2808
𝓟𝓻𝓸𝓼𝓽𝓸 𝓜𝓪𝓶𝓪·Мама дочки (10 лет)

@milkaludmilka, ну посмотрите понаблюдайте, а вообще конечно чтоб голову себе не ломать, сходите к врачу? Какой день мазня? У меня дня 2-3 мазало, потом как кровь, и ровно 5 дней как в обычный цикл.

Нравится Ответить
milkaludmilka
Люся·Мама дочки (2 года)

@malinka2808, первый, носила долго ребёнка, и началось. Сейчас вот уже нет этой мазни. До этого болел низ живота с неделю, как раз на узи вот эти кисты обнраружили

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Думаю нет. У меня когда лопнула киста, я даже разогнуться не могла от жуткой боли.

Нравится Ответить
kovarina
Арина🤍·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
kovarina
Арина🤍·Мама дочки (1 год)

@milkaludmilka Если очень переживаете можете обратиться в приемное или в жк, они вам посмотрят по узи. есть кисты, которые сами рассасываются и проходят с циклами

Нравится Ответить
milkaludmilka
Люся·Мама дочки (2 года)

@kovarina, спасибо, у меня геморрагическая, сказали, должна пройти. Но подняла тяжесть, началось кровотечение. Но боли нет

Нравится Ответить
kovarina
Арина🤍·Мама дочки (1 год)

@milkaludmilka ого, тогда да вам нужна помощь специалиста🫂

Нравится Ответить