Девочки! Неделю очень сильно болит горло, посоветуйте чем полоскать, таблетки, спрей
Мне люголь помогает (спрей), витамин С в убойнной дозе
Полощу фурацилином 3 таблетки на стакан воды. Таблетки для горла Доритрицин.
Сода, соль и йод на стакан воды. Потом столовую ложку перекиси водорода на стакан воды. Эфирное масло чайное дерево тоже хорошо помогает
Фарингосепт. Я тот человек, что меня не все берет. Этот взял. Помогает уже с 1 таб
Ещё я ленище и полоскать не люблю. Таблетку просто рассосать нужно