Елизавета
dasha.liza
Елизавета·Мама подростка

Чем полоскать горло при сильной боли? Советы

Девочки! Неделю очень сильно болит горло, посоветуйте чем полоскать, таблетки, спрей

Комментарии

svetlanazamalieva1207
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Фарингосепт. Я тот человек, что меня не все берет. Этот взял. Помогает уже с 1 таб

Ещё я ленище и полоскать не люблю. Таблетку просто рассосать нужно

Нравится Ответить
shevegv83
Галина·Мама дочки (6 лет)

Шалфей+ромашка

Нравится Ответить
ivaanna
Анна·Мама сына (8 лет)

Кетопрофен лор

Нравится Ответить
karolinas
Мария·Мама сына (9 лет)

Фурациллином полоскать

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (10 лет)

Мне люголь помогает (спрей), витамин С в убойнной дозе

Нравится Ответить
anytiniglazki
Анна·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Плюсую за соль и йод, и чаааастое полоскание

Нравится Ответить
fusya
Фуся 🫦·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вертум лор, Тантум Верде, ротокан для полоскания

Нравится Ответить
aimahak
Елена·Мама подростка

Полощу фурацилином 3 таблетки на стакан воды. Таблетки для горла Доритрицин.

Нравится Ответить
psycholog.
Олеся_Психолог/Психосоматолог 🦋·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Сода, соль и йод на стакан воды. Потом столовую ложку перекиси водорода на стакан воды. Эфирное масло чайное дерево тоже хорошо помогает

Нравится Ответить