Вчера заметила что у дочки нет одной сережки. Прокололи мы не так давно,месяц ходила с медицинским,потом одна из них выпала куда-то 🤦♀️я одела золотые,кое как,никогда в жизни она так не плакала наверно. Серьги эти подарила мама,она в принципе мало что дарит 😂поэтому я ценю ее подарок. Но вчера епта нет одной сережки,заклепку дома нашла,а серьгу нет. Уже пылесосить пора дома,боюсь что а вдруг дома лежит,и уйдет в пылесос,а я не замечу даже. Она прям маленькая,тонкий гвоздик. Одели вчера одну медицинскую что носила,теперь ходит с разными сережками. Немного виню себя что не доглядела,потеряла,бог знает где,дома или на улице. А ведь мама рано или поздно увидит и спросит
Ничего страшного. Наоборот хорошо если в пылесос уйдет. Как пропылесосите специально откройте и поищите руками в мешке(накопителе) с мусором. Авось найдется.