Ольга
olga_niki
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мегафон повышает тариф: возмущение качеством услуг

Мегафон совсем оборзели, прислали смс что плата по тарифу повысится через пару дней. При этом качество услуг только хуже и хуже 🤬

Комментарии

natashenka_5
Натали·Мама сына (7 лет)

Я от них хотела уйти, мне скидку сделали 25 р безлимит 🤣

Нравится Ответить
olga_niki
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что вы им сказали, что они так расщедрились?😂

Нравится Ответить
mother_dragons
MARIA·Мама троих детей

Мне МТС предложили полный безлимит за тысячу , ну пришлось соглашаться, а то тоже постоянные повышения были. И можно позвонить, вдруг как у МТС часто бывают скидки, если обратиться.

Нравится Ответить
vestapopkova
Веста·Мама двоих (младенец)

У меня тогда теле2 каждый месяц поднимали,сначала я звонила и ругалась,они заморозили мне цену на год

Через год моя ругань не помогла и я ушла на мегафон😅 обещали,что как минимум пол года не будут ценник поднимать,пока 390 держусь

Нравится Ответить
olenechka
Оленечка·Мама дочки (7 лет)

У меня тож тариф 450 рублей, а я только звонить и могу)) и то с помехами))

Нравится Ответить