Мегафон совсем оборзели, прислали смс что плата по тарифу повысится через пару дней. При этом качество услуг только хуже и хуже 🤬
Мне МТС предложили полный безлимит за тысячу , ну пришлось соглашаться, а то тоже постоянные повышения были. И можно позвонить, вдруг как у МТС часто бывают скидки, если обратиться.
У меня тогда теле2 каждый месяц поднимали,сначала я звонила и ругалась,они заморозили мне цену на год
Через год моя ругань не помогла и я ушла на мегафон😅 обещали,что как минимум пол года не будут ценник поднимать,пока 390 держусь
У меня тож тариф 450 рублей, а я только звонить и могу)) и то с помехами))
Я от них хотела уйти, мне скидку сделали 25 р безлимит 🤣