Настя
savinovanasta69
Настя ·Мама дочки (3 года)

Где купить недорогие обои в Ижевске? Советы мам

Девушки добрый день

Где есть большой и не дорогой выбор обоев?)

#ижевск

Комментарии

relena_32
Елена·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Центр обоев , в вк есть, делали еще скидку , если вступить в их группу

Нравится Ответить
vera007
Вера·Мама сына (10 лет)

Недавно были в Азбуке ремонта. Проходили мимо отделов с обоями. Себе три года назад в детскую нашли недорогие в Леруа, искали с дизайнером. Отличные

Нравится Ответить