Ксю Мэйер
meyerova
Ксю Мэйер·Мама подростка

Сильные головные боли: какой обезбол помогает?

Девочки у кого бывает сильные головные боли , какой обезбол вам помогает ?

Комментарии

de_liya
Лия·Мама двоих (7 лет, 25 лет)

Если это мигрени, то помогает только специальная группа препаратов именно от мигрени. Я пью антимигрен. Как побочка -очень неприятный холод в голове и немного тошнит первый час после приёма. Но потом это проходит.

Если это не мигрень, мне хорошо помогает цитрамон экстра. Именно экстра. Но у меня нормальное давление.

Если спазм сосудов, то от спазма нужно что-то типа спазмолгона. И заниматься шеей - правильные упражнения, чтоб вцелом улучшить ситуацию. Упражнения очень хорошо помогают.

Нравится Ответить
meyerova
Ксю Мэйер·Мама подростка

Цитрамон повышает давление , поэтому не всегда хорошо влияет (( . Насчёт шеи да занимаюсь потихоньку, у меня еще патология Киммерли , и спазмы , что ухудшает ситуацию 😒иногда сосудистая боль ...обращалась к врачам ,никакой конкретики так и не получила

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама троих детей

Муж пьёт низкодозированный аспирин 75мг на постоянке и головные боли ушли практически. Забывает если, сразу возвращается

Нравится Ответить
meyerova
Ксю Мэйер·Мама подростка

Видимо еще смотря какие боли 🤔🤔

Нравится Ответить
nad1n7evruk0va
Nadin·Мама дочки (1 год)

Раньше парацетамол, сейчас чего-то не берет, пью Нурофен форте

Нравится Ответить
nad1n7evruk0va
Nadin·Мама дочки (1 год)

@meyerova, вот как раз сегодня выпила, болела. Спустя 20 минут где-то все прошло.

Нравится Ответить
nad1n7evruk0va
Nadin·Мама дочки (1 год)

@meyerova, но я пью сразу, как чувствую, что вот скоро разболится. Не тяну.

Нравится Ответить
meyerova
Ксю Мэйер·Мама подростка

@nad1n7evruk0va поняла ,спасибо, тоже куплю попробую

Нравится Ответить
evgenia1719
Евгения·Мама сына (10 лет)

Не успела померять, лучше стало, та и добре)) Может внутричерепное повысилось от нервно-могзового перенапяга.

Нравится Ответить
meyerova
Ксю Мэйер·Мама подростка

Это хорошо, что лучше стало конечно

Нравится Ответить
evgenia1719
Евгения·Мама сына (10 лет)

Да, андипал именно при повышеном давлении при головной боли. Мне уже легче стало от него. А про цитрамон, хорошо, что напомнили, действительно, поднял еще, а андипал стабилизировал.

Нравится Ответить
meyerova
Ксю Мэйер·Мама подростка

И вам спасибо ,почитаю за препарат этот тоже . По хорошему надо шуровать снова к неврологу🙄🙄 но за все время так и не нашла хорошего толкового ((((

Нравится Ответить
meyerova
Ксю Мэйер·Мама подростка

А какое у вас давление было ?

Нравится Ответить
evgenia1719
Евгения·Мама сына (10 лет)

Вот сейчас понервничала, давление поднялось, вероятно, пью андипал, бо цитрамон не помог

Нравится Ответить
meyerova
Ксю Мэйер·Мама подростка

Цитрамон повышает давление , осторожно с ним . У меня бывает от него проходит голова , а вот на днях выпила и давление взлетело ,ужасно плохо было ...а вот андипал не слышала такой

Нравится Ответить
alinatitomir3

Та все помогает, от цитрамона и выше, может у вас мигрень?

Нравится Ответить
meyerova
Ксю Мэйер·Мама подростка

Скорее сосудистая (( и еще есть спазм , проблема с шеей

Нравится Ответить