Девочки у кого бывает сильные головные боли , какой обезбол вам помогает ?
Цитрамон повышает давление , поэтому не всегда хорошо влияет (( . Насчёт шеи да занимаюсь потихоньку, у меня еще патология Киммерли , и спазмы , что ухудшает ситуацию 😒иногда сосудистая боль ...обращалась к врачам ,никакой конкретики так и не получила
Муж пьёт низкодозированный аспирин 75мг на постоянке и головные боли ушли практически. Забывает если, сразу возвращается
Раньше парацетамол, сейчас чего-то не берет, пью Нурофен форте
@meyerova, вот как раз сегодня выпила, болела. Спустя 20 минут где-то все прошло.
@meyerova, но я пью сразу, как чувствую, что вот скоро разболится. Не тяну.
Не успела померять, лучше стало, та и добре)) Может внутричерепное повысилось от нервно-могзового перенапяга.
Да, андипал именно при повышеном давлении при головной боли. Мне уже легче стало от него. А про цитрамон, хорошо, что напомнили, действительно, поднял еще, а андипал стабилизировал.
И вам спасибо ,почитаю за препарат этот тоже . По хорошему надо шуровать снова к неврологу🙄🙄 но за все время так и не нашла хорошего толкового ((((
Вот сейчас понервничала, давление поднялось, вероятно, пью андипал, бо цитрамон не помог
Цитрамон повышает давление , осторожно с ним . У меня бывает от него проходит голова , а вот на днях выпила и давление взлетело ,ужасно плохо было ...а вот андипал не слышала такой
Если это мигрени, то помогает только специальная группа препаратов именно от мигрени. Я пью антимигрен. Как побочка -очень неприятный холод в голове и немного тошнит первый час после приёма. Но потом это проходит.
Если это не мигрень, мне хорошо помогает цитрамон экстра. Именно экстра. Но у меня нормальное давление.
Если спазм сосудов, то от спазма нужно что-то типа спазмолгона. И заниматься шеей - правильные упражнения, чтоб вцелом улучшить ситуацию. Упражнения очень хорошо помогают.