Любовь
lyubov090
Любовь·Мама троих детей

Кто принимал такое? Бабушка не ест, дедушка нашел средство

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки кто принимал такое? У меня бабушка вообще не кушает вообще совсем! Дедушка нашел такое, но я вообще не доверяю!

Комментарии

mama_polly_
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы кормим дедушку детской смесью. Пюре в банках одно время хорошо ел, но стал от них отказываться😔

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Ерунда конечно

Нравится Ответить
elena12177
Елена·Мама дочки (1 год)

Лучше белковые и калорийные смеси, типа нутриции и малоежки

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Смеси для больных посмотреть.

Нравится Ответить