Девочки кто принимал такое? У меня бабушка вообще не кушает вообще совсем! Дедушка нашел такое, но я вообще не доверяю!
Мы кормим дедушку детской смесью. Пюре в банках одно время хорошо ел, но стал от них отказываться😔