Александра
tonks2709
Александра·Мама дочки (2 года)

Чем кормить ребенка при высокой температуре, если отказывается от еды?

Девочки, дочка уже который день отказывается от еды. Температурит с субботы, температура высокая держится. Чем кормить то е-мае.. все любимые продукты мимо. Более менее ест сардельки, печеньки и хлебцы. Что еще можно предложить?

Комментарии

amarikat
Маша·Мама троих детей

Во время болезни отказ от пищи нормальное явление. Главное, чтобы пила

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

И не заставляйте, пусть пьет больше. Можно бульон сварить, в самый раз.

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не хочет ,пусть не ест ,значит нет на это сил ,давайте больше жидкости,пусть пьет

Нравится Ответить