Amina
tsmina
Amina·Мама сына (2 года)

На какой неделе УЗИ показывает беременность?

Девочки, на какой неделе уже видно что есть беременность? По узи

1

Комментарии

anonimno.
·Мама дочки (3 года)

Ну смотря когда была овуляция бывает

Нравится Ответить
anonimno.
·Мама дочки (3 года)

6нед все было. И сб

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)

В 4 недели увидели

Нравится Ответить
tsmina
Amina·Мама сына (2 года)

Ого

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)

@tsmina, ага, а сердцебиение в первую беременность было в 5.4 недели

А во вторую в 6 недель пошла и уже было

Нравится Ответить
seda_sh
Seda·Мама сына (3 года)

В 6.3 уже сердцебиение было

Нравится Ответить
tsmina
Amina·Мама сына (2 года)

Ой. У меня в первую в 5 увидели🥲

Нравится Ответить
ummsss_ps
UmmSSS·Мама троих детей

6-7 в основном

Нравится Ответить
u.marha
marha1312·Мама сына (1 год)

Я первый на 10 день задержки смотрела ,по моему и второй также

Нравится Ответить
sedasi..
Seda·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

На 7 у меня увидели

Нравится Ответить