Девочки, у кого так было?
Мой как будто совсем не понимает опасность высоты. Сегодня на площадке сидел на качелях-балансире и попытался слезть прямо на высоте. Смотрю на других детей — они обычно держатся, понимают, что можно упасть, а он вообще об этом не думает.
Я давно говорила об этом неврологу. Он сказал, что сын просто импульсивный и со временем это должно пройти. Но я всё равно переживаю.
Когда ходит, под ноги почти не смотрит. По лестнице поднимается как попало, и если не страховать сзади, может упасть. Многие говорят, что это из-за того, что я его поддерживаю, поэтому он сам не учится смотреть под ноги.
Если посадить его куда-то повыше, он тоже будто не понимает, что это высота и можно упасть. Помню, когда сажала племянников на что-то высокое, у них был явный страх. А у моего такого ощущения как будто нет.
У кого-нибудь дети тоже так себя вели? Когда это прошло?
Мне кажется, у многих в таком возрасте бывает такое. Мой тоже был такой
U moyeqo tak je😭 ya vezde za nim xoju
Nositsa kak uqoreliy. Dochka takaya akkuratnaya bila. Ya bed s ney ne znala
Sin padayet to qolovoy, to nosom
Pod noqi ne smotrit
V vashem vozraste takim je bil. Teper uje shukur poleqce stalo