Полина
poposhaaa
Полина·Мама сына (1 год)

Давление 92/63: это очень низкое?

Девочки, давление 92/63 это очень низкое? Хожу второй день с плохим самочувствием, сил нет

Измерила давление и тут оно

Комментарии

liza.anna
Iliza·Мама сына (3 года)

Да, низкое.если ваше рабочее давление всегда 120/80.

Цитрамон

Зверобой заварить выпить можно

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Норм Колу и кофе туда бахните и жизнь заиграет))

Нравится Ответить
poposhaaa
Полина·Мама сына (1 год)

Куда туда?)

Не пью газировки

Кофе с утра пила, чет не подняло совсем

С-старость 😅

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@poposhaaa в Колу, но раз не пьете, то тут ток солёное со сладким чёрным чаем)

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Смотря какое у вас всегда

Для меня низкое

Подруга всегда с таким

Съешьте конфетку с кофе так давление повысится

Нравится Ответить
poposhaaa
Полина·Мама сына (1 год)

У меня обычное 110 на 70 вроде

Нравится Ответить