Девочки, давление 92/63 это очень низкое? Хожу второй день с плохим самочувствием, сил нет
Измерила давление и тут оно
Куда туда?)
Не пью газировки
Кофе с утра пила, чет не подняло совсем
С-старость 😅
@poposhaaa в Колу, но раз не пьете, то тут ток солёное со сладким чёрным чаем)
Смотря какое у вас всегда
Для меня низкое
Подруга всегда с таким
Съешьте конфетку с кофе так давление повысится
Да, низкое.если ваше рабочее давление всегда 120/80.
Цитрамон
Зверобой заварить выпить можно