Недели две болела гриппом, сейчас начали глаза, подтекают, гноятся , заваркой, тобрекс, тетрациклином пользовалась, болят глаза фото в комм….что бы помогло ?
Мне исаевы нрав, но там долго тебе ждать, я по прописке ещё ходила в поликлинику помогло лечение
Офтальмологу надо, бывает вирусный коньюктивит тогда тобрекс, тетрациклин не помогают они только при бактериальном помогают
@disnari, Дикнаг офтальмолог мил ву те @rozzi95, @vakaeva21,