mra
mra95
mra·Мама сына (2 года)

Гноятся и болят глаза после гриппа: что делать?

Недели две болела гриппом, сейчас начали глаза, подтекают, гноятся , заваркой, тобрекс, тетрациклином пользовалась, болят глаза фото в комм….что бы помогло ?

Комментарии

mra95
mra·Мама сына (2 года)

@disnari, Дикнаг офтальмолог мил ву те @rozzi95, @vakaeva21,

Нравится Ответить
rozzi95
Rozzi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне исаевы нрав, но там долго тебе ждать, я по прописке ещё ходила в поликлинику помогло лечение

Нравится Ответить
vakaeva21
Hadidja·Мама двоих (2 года, 3 года)

Капли макситрол, эритромицин мазь

Нравится Ответить
rozzi95
Rozzi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Офтальмологу надо, бывает вирусный коньюктивит тогда тобрекс, тетрациклин не помогают они только при бактериальном помогают

Нравится Ответить
disnari
Mononoke·Мама четверых детей

Тебе нужно к врачу((

Нравится Ответить
mra95
mra·Мама сына (2 года)

Какому?

Нравится Ответить
disnari
Mononoke·Мама четверых детей

@mra95, офтальмолог

Нравится Ответить
disnari
Mononoke·Мама четверых детей

Овай((Дал маршал дойл хьун

Нравится Ответить
mra95
mra·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
z21982995
Ясми·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если гной то тобродекс помогает капли

Нравится Ответить