Ксения  Бурячёк (Мельниченко)
melnichenko.ksenia1997
Ксения Бурячёк (Мельниченко)·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Безопасна ли химия для бассейна для маленького ребенка?

Девочки если младший будет купатся в бассейне с нами в большом .Как быть с химией для воды , обычно добавляю альгицид и хлор таблетки, для нас понятное дело это норм а вот для маленького ребенка наверное нежелательно ?🤔

Комментарии

mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У моих со временем появилась аллергия. Пальцы стали облазить. Они ими бортик трогают, а на нем хлор высыхает

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@melnichenko.ksenia1997 а тут не от возраста зависит 🤪 моим то уже 6 и 9

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@melnichenko.ksenia1997 и никогда ранее не было аллергии. А потом появилась именно от таблеток хлорных

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@melnichenko.ksenia1997 сейчас купили хлоргенератор и с ним нет аллергии

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына (1 год)

А на базах отдыха как купаются с детками в бассейнах ?) там же тоже химия , нормально, не переживайте

Нравится Ответить
melnichenko.ksenia1997
Ксения Бурячёк (Мельниченко)·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Незнаю как , но мы лично до 3х лет даже в дону , море , и всяких таких бассейнах детей не купаем ( работаю в детской инфекции и мне жалко малышей которым всего лишь месяц от роду и больше , а они уже купались где-то и подцепили кишечку ) , младший плавал только дома в басике но он был маленький и химию я не добавляла туда

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына (1 год)

@melnichenko.ksenia1997 Ну месяц конечно нет, мы в прошлом году тоже не купали в большом бассейне ребенка, а сейчас вот поставим, круг купим и будем уже с ним купаться

Нравится Ответить
ismailova.nastya
Анастасия·Мама четверых детей

Я купала, всё норм

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Каждый год купаемся в бассейне с химией) все хорошо у всех детей)

Нравится Ответить
sarabimomsimba
Сараби·Мама сына (2 года)

В том году и в этом купался с химией, было нормально все

Нравится Ответить