Девочки если младший будет купатся в бассейне с нами в большом .Как быть с химией для воды , обычно добавляю альгицид и хлор таблетки, для нас понятное дело это норм а вот для маленького ребенка наверное нежелательно ?🤔
@melnichenko.ksenia1997 а тут не от возраста зависит 🤪 моим то уже 6 и 9
@melnichenko.ksenia1997 и никогда ранее не было аллергии. А потом появилась именно от таблеток хлорных
@melnichenko.ksenia1997 сейчас купили хлоргенератор и с ним нет аллергии
А на базах отдыха как купаются с детками в бассейнах ?) там же тоже химия , нормально, не переживайте
Незнаю как , но мы лично до 3х лет даже в дону , море , и всяких таких бассейнах детей не купаем ( работаю в детской инфекции и мне жалко малышей которым всего лишь месяц от роду и больше , а они уже купались где-то и подцепили кишечку ) , младший плавал только дома в басике но он был маленький и химию я не добавляла туда
@melnichenko.ksenia1997 Ну месяц конечно нет, мы в прошлом году тоже не купали в большом бассейне ребенка, а сейчас вот поставим, круг купим и будем уже с ним купаться
Каждый год купаемся в бассейне с химией) все хорошо у всех детей)
У моих со временем появилась аллергия. Пальцы стали облазить. Они ими бортик трогают, а на нем хлор высыхает