
Девочки, поделитесь своим опытом никак не могу определиться с коляской, интересуют два бренда - Carello, Peppy что скажете? Хотелось бы италию или германию, но такой возможности нет
Главный кретерий надежность и хорошая амортизация (дорога гравий)
Я взяла carello ultra f, очень нравится, особенно складная люлька)) если нужно дам контакт, где подешевле)
Я взяла carello ultra f, очень нравится, особенно складная люлька)) если нужно дам контакт, где подешевле)
Для хреновой дороги советую тутис, с младшим была модель уно, она супер легкая, по гравийке одной рукой катала.
Ну вот мне тоже так сказалт что она на уровне анекса, а типа Карела Китай 🇨🇳это как Мерседес и Чери
@karaaamelca, у нас 2025 года, в 2026 их обновили и можно купить со складной люлькой и регулировать по высоте блоки
@kristi1593 мне кажется нет смысла переплачивать, для меня важна надежность и амортиз, а то знакомые купили рант через 20 дней рама начала люфтить вся шатается
У нас Карелло Эпика - довольны всем . В магазине катала Peppy - она мне показалась помягче )
У нас пеппи, отстоооой
Амортизации ноль, по асфальту -плитке дочь трясло ужасно в люльке
Прогулка низкая, длинная и несуразная , если переставить лицом к миру то невозможно разложить тк она цепляется за ручки шасси
Пользуемся все еще ей а не прогулкой, потому что дочь не хочет сидеть спиной ко мне никак
У нас была Карелло ультима
Я осталась очень довольна
Прогулочный блок не очень понравился
А вот люлька огонь 🔥
Ну мне по сути тоже только Люля нужна, потом легкую прогулку брать
В чат gpt закиньте там распишет какая вам больше подойдет , в зависимости от дорог
Там ответы основанные на том что в ии заложили а мне интересен реальный опыт
У нас карелло вектор была)
Супер
Ни о чем не пожалела
Надежная хорошая колсяска
У нас дороги и зимой и летом плохие
Почему то сейчас выбор не велик ( в 2017 много было а сейчас карела Свит Беби в магазинах и анекс по цене Луны
У нас карелло вектор была)
Супер
Ни о чем не пожалела
Надежная хорошая колсяска
У нас дороги и зимой и летом плохие