Алина
karaaamelca
Алина·Мама сына (8 лет)

Carello или Peppy: какую коляску выбрать для гравия?

post image

Девочки, поделитесь своим опытом никак не могу определиться с коляской, интересуют два бренда - Carello, Peppy что скажете? Хотелось бы италию или германию, но такой возможности нет

Главный кретерий надежность и хорошая амортизация (дорога гравий)

2

Лучший комментарий

margo_businka
Маргарита·Мама сына-младенца

У нас карелло вектор была)

Супер

Ни о чем не пожалела

Надежная хорошая колсяска

У нас дороги и зимой и летом плохие

Нравится Ответить
vii_miller
Виктория·Мама сына (5 лет)

Я взяла carello ultra f, очень нравится, особенно складная люлька)) если нужно дам контакт, где подешевле)

Нравится Ответить

Комментарии

vii_miller
Виктория·Мама сына (5 лет)

Я взяла carello ultra f, очень нравится, особенно складная люлька)) если нужно дам контакт, где подешевле)

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Для хреновой дороги советую тутис, с младшим была модель уно, она супер легкая, по гравийке одной рукой катала.

Нравится Ответить
ll_shakur
Лия·Мама сына-младенца

У нас Капелло альфа, очень нравится амортизация

Нравится Ответить
kristi1593
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karaaamelca
Алина·Мама сына (8 лет)

Ну вот мне тоже так сказалт что она на уровне анекса, а типа Карела Китай 🇨🇳это как Мерседес и Чери

Нравится Ответить
kristi1593
Кристина·Мама дочки (1 год)

@karaaamelca, у нас 2025 года, в 2026 их обновили и можно купить со складной люлькой и регулировать по высоте блоки

Нравится Ответить
karaaamelca
Алина·Мама сына (8 лет)

@kristi1593 мне кажется нет смысла переплачивать, для меня важна надежность и амортиз, а то знакомые купили рант через 20 дней рама начала люфтить вся шатается

Нравится Ответить
kristina.serdyukova.98
Кристина·Мама дочки-младенца

Sweet baby orso очень довольна ей

Нравится Ответить
karaaamelca
Алина·Мама сына (8 лет)

О новинка

Нравится Ответить
vika221293

Мы купили Adamex,двумя пальчиками управляется.

Нравится Ответить
karaaamelca
Алина·Мама сына (8 лет)

Сейчас гляну, что имеется в магазине

Нравится Ответить
volga_olga
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас Карелло Эпика - довольны всем . В магазине катала Peppy - она мне показалась помягче )

Нравится Ответить
karaaamelca
Алина·Мама сына (8 лет)

О как

Нравится Ответить
daria13fr
Дарья·Мама двоих (младенец)

У нас пеппи, отстоооой

Амортизации ноль, по асфальту -плитке дочь трясло ужасно в люльке

Прогулка низкая, длинная и несуразная , если переставить лицом к миру то невозможно разложить тк она цепляется за ручки шасси

Пользуемся все еще ей а не прогулкой, потому что дочь не хочет сидеть спиной ко мне никак

Нравится Ответить
karaaamelca
Алина·Мама сына (8 лет)

Капец, спасибо поняла

Нравится Ответить
bbbbbbbb123
бббб·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
karaaamelca
Алина·Мама сына (8 лет)

@bbbbbbbb123 вот такую же смотрю

Нравится Ответить
mam_anna
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас была Карелло ультима

Я осталась очень довольна

Прогулочный блок не очень понравился

А вот люлька огонь 🔥

Нравится Ответить
karaaamelca
Алина·Мама сына (8 лет)

Ну мне по сути тоже только Люля нужна, потом легкую прогулку брать

Нравится Ответить
listochek-044
Лиза·Мама двоих (младенец)

В чат gpt закиньте там распишет какая вам больше подойдет , в зависимости от дорог

Нравится Ответить
karaaamelca
Алина·Мама сына (8 лет)

Там ответы основанные на том что в ии заложили а мне интересен реальный опыт

Нравится Ответить
margo_businka
Маргарита·Мама сына-младенца

У нас карелло вектор была)

Супер

Ни о чем не пожалела

Надежная хорошая колсяска

У нас дороги и зимой и летом плохие

Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·Мама двоих (младенец)

Тутис хорошие еще

Нравится Ответить
karaaamelca
Алина·Мама сына (8 лет)

Почему то сейчас выбор не велик ( в 2017 много было а сейчас карела Свит Беби в магазинах и анекс по цене Луны

Нравится Ответить