Девчульки всем привет👋👋👋. Дпвно тут не писала. Вопрос такой, муж раюотая сломал руку сэп. И к какому специалисту обратиться чтоб снять гипс? Просто к хирургу ду или к хирургу-травматологу ду?
Моему мужу сказали самому снять😂 хотя у него спина, грудь, левое плечо все было в гипсе
Можно к хирургу, но вроде должен быть процедурный кабинет у него. Еще обязательно для укрепления костей мужу кальций возьмите, можно в комплексе типа Остеосил D3, они очень помогают при восстановлении, чтобы снова кость не травмировать