Девочки , у кого во сколько прорезался первый зубик ? 🥲 нам 10 и ни одного зуба . Нормально ли это ?
В 8 месяцев первый у мальчика, у девочки 4-5 месяцев
Не закончатся бессонные ночи,так тяжело выходят,ничего не помогает
В год 8 зубов было.
Сейчас два наверху вместе вышли,снизу два тоже опухшие
У нас уже давно опухшие , никак не выйдут . Я переживала что ни одного зуба у него
Нормально же
У кого то в год выходит первый
У моего в 5 мес ровно вышел
И толпой выходили
К году 8 зубов было
Ошалела от его истерик и тд 🤕было не легко
У меня есть фото старшей в год, у нее только 2 нижних зуба было и все . Потом неспешно вышли все , и меняются к нее зубы позже чем у основной массы детей . Это генетическая предрасположенность, у меня самой в год не было ни одного зуба . Спросите у родителей своих и мужа , может вы тоже поздно зубами обзавелись)