залина
magzalish8368
залина·Мама сына-младенца

Когда прорезается первый зуб у ребенка? Нам 10 месяцев, нет зубов

Девочки , у кого во сколько прорезался первый зубик ? 🥲 нам 10 и ни одного зуба . Нормально ли это ?

Комментарии

svetko-m
Светлана ·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

У меня есть фото старшей в год, у нее только 2 нижних зуба было и все . Потом неспешно вышли все , и меняются к нее зубы позже чем у основной массы детей . Это генетическая предрасположенность, у меня самой в год не было ни одного зуба . Спросите у родителей своих и мужа , может вы тоже поздно зубами обзавелись)

Нравится Ответить
kamiii.mahm
Umm.L·Мама дочки-младенца

2 зуба в 7м

Нравится Ответить
zuqo
zuqo·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 8 месяцев первый у мальчика, у девочки 4-5 месяцев

Нравится Ответить
magomedrasulova2003
Патюля·Мама двоих (младенец)

В 9 месяцев первый. Сейчас нам 10 и вышел второй

Нравится Ответить
anikv
anikv·Мама сына (1 год)

в 11 мес сразу два нижних зуба вышли и пока тишина

Нравится Ответить
ggggggg.25
tttttt·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не закончатся бессонные ночи,так тяжело выходят,ничего не помогает

Нравится Ответить
ggggggg.25
tttttt·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В год 8 зубов было.

Сейчас два наверху вместе вышли,снизу два тоже опухшие

Нравится Ответить
magzalish8368
залина·Мама сына-младенца

У нас уже давно опухшие , никак не выйдут . Я переживала что ни одного зуба у него

Нравится Ответить
ggggggg.25
tttttt·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 7 мес прорезались 4 сразу

Нравится Ответить
noraa111
Nora·Мама сына (3 года)

Нормально же

У кого то в год выходит первый

У моего в 5 мес ровно вышел

И толпой выходили

К году 8 зубов было

Ошалела от его истерик и тд 🤕было не легко

Нравится Ответить