Housewife🎀
ilonita1992
Housewife🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Реально ли купить билет из Смоленска в Калининград 17-18 июля?

post image

Девочки реально будет купить билет из Смоленска в Калининград на число 17-18 июля ? Пока тишь и гладь

3

Комментарии

lyalyailina
стикер
Нравится Ответить
ilonita1992
Housewife🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@lyalyailina, написала благодарю )

Нравится Ответить
ilonita1992
Housewife🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@lyalyailina, дело в том что из Минска лететь , просто в Минске не купишь же тоже билет на поезд , визы нет ;(

Нравится Ответить
ilonita1992
Housewife🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@lyalyailina, я его обновляю в течении дня приложение бесконечно ) заранее не могла купить так как детям меняла загран паспорта а как получили начала искать и пока безуспешно

Нравится Ответить
uyekaterina84
Катрин·Мама сына (10 лет)

С пересадкой в Санкт-Петеррбурге на Купибилете по 11-12 тысяч билеты есть

Нравится Ответить
ilonita1992
Housewife🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Долго ждать я и два ребенка !

Нравится Ответить
ilonita1992
Housewife🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нам из Минска лететь , поэтому и пишу что там цены как крыло самолета 🤪🤣🙈

Нравится Ответить
marija_aixerb_kld
МАРИЯ ·Мама сына (10 лет)

Какая вы классная 🥰❤️‍🔥😍 Взгляд упал на фото, про билеты не знаю 🫣

Нравится Ответить
ilonita1992
Housewife🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо большое ) это я макияж делала вот на днях и на фотосет ходила )

Нравится Ответить
nasti_ilenkova
Анастасия ·Мама дочки (8 лет)

Реально. На адлеровский поезд, на прицепной вагон из Анапы выкидывают за 7-10 дней от даты поездки. Можете даже сейчас на него посмотреть на ближайшие даты, целый вагон будет свободен

Нравится Ответить
ilonita1992
Housewife🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не) смотрела ! Начиная с 17 числа и до 25 июля

Нравится Ответить
nasti_ilenkova
Анастасия ·Мама дочки (8 лет)

@ilonita1992, мониторьте регулярно, должно повезти)

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (7 лет)

Мониторьте, появятся точно.

Я на июнь покупала билеты в апреле, и смотрела что билетов из серии нет больше.

А соседка в июне на июнь взяла, вообще сказала выбор огромный был)) 4 места даже рядом взяли

Нравится Ответить
lyalyailina

@ilonita1992 поняла.

Нравится Ответить
ilonita1992
Housewife🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@lyalyailina, надежда умирает последней

Нравится Ответить
lyalyailina

@ilonita1992 я думаю, ещё успеете взять удобные места, ближе к датам начинают сдавать. Я обычно беру то, что есть, когда появляются удобные, выкупаю их, а неудобные сдаю.

Нравится Ответить
nastejcha
Анастасия·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ilonita1992
Housewife🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@nasti_ilenkova, ну вот 🫤

Нравится Ответить
nastejcha
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

@ilonita1992, да я слепая🤦🏼‍♀️ места увидела, а для кого нет😅

Нравится Ответить
ilonita1992
Housewife🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@nastejcha, ну ничего страшного )

Нравится Ответить
nastejcha
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Кто покупает билеты на самолет дешевле и с удобным временем, тот сдает на поезд. Нужно прям мониторить. Они в любое время появляются.

Нравится Ответить
ilonita1992
Housewife🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хорошо, благодарю ☺️ буду следить

Нравится Ответить
lyalyailina

@ilonita1992 просто почаще заходите. Я так чудом взяла билеты на нужные мне даты.

Нравится Ответить
ilonita1992
Housewife🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А вы тоже едете ?

Нравится Ответить
lyalyailina

@ilonita1992 мы каждый год ездим, в этот раз резко поменялись планы. Поэтому взяла билеты родителям к нам и назад. Чудом взяла, тоже вот так посматривала сайт. А так тоже было пусто.

Нравится Ответить
ilonita1992
Housewife🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@lyalyailina, кошмар , вот дружили бы все и вагонов было больше и людей соответственно :(

Нравится Ответить
lyalyailina

Да, мониторьте в течение дня. Из моих наблюдений, чаще всего после 19-20 часов бывают.

В течение трех дней, думаю, Вам повезёт.

Нравится Ответить
ilonita1992
Housewife🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Дай бог, спасибо ! Обычно с утра смотрела ! Сейчас буду и вечером смотреть

Нравится Ответить
myrmeth
Вик·Мама дочки (5 лет)

На поезд?

Нравится Ответить
ilonita1992
Housewife🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да)

Нравится Ответить