
Девочки реально будет купить билет из Смоленска в Калининград на число 17-18 июля ? Пока тишь и гладь
@lyalyailina, дело в том что из Минска лететь , просто в Минске не купишь же тоже билет на поезд , визы нет ;(
@lyalyailina, я его обновляю в течении дня приложение бесконечно ) заранее не могла купить так как детям меняла загран паспорта а как получили начала искать и пока безуспешно
С пересадкой в Санкт-Петеррбурге на Купибилете по 11-12 тысяч билеты есть
Нам из Минска лететь , поэтому и пишу что там цены как крыло самолета 🤪🤣🙈
Какая вы классная 🥰❤️🔥😍 Взгляд упал на фото, про билеты не знаю 🫣
Спасибо большое ) это я макияж делала вот на днях и на фотосет ходила )
Реально. На адлеровский поезд, на прицепной вагон из Анапы выкидывают за 7-10 дней от даты поездки. Можете даже сейчас на него посмотреть на ближайшие даты, целый вагон будет свободен
Не) смотрела ! Начиная с 17 числа и до 25 июля
Мониторьте, появятся точно.
Я на июнь покупала билеты в апреле, и смотрела что билетов из серии нет больше.
А соседка в июне на июнь взяла, вообще сказала выбор огромный был)) 4 места даже рядом взяли
@ilonita1992 я думаю, ещё успеете взять удобные места, ближе к датам начинают сдавать. Я обычно беру то, что есть, когда появляются удобные, выкупаю их, а неудобные сдаю.
@ilonita1992, да я слепая🤦🏼♀️ места увидела, а для кого нет😅
Кто покупает билеты на самолет дешевле и с удобным временем, тот сдает на поезд. Нужно прям мониторить. Они в любое время появляются.
@ilonita1992 просто почаще заходите. Я так чудом взяла билеты на нужные мне даты.
@ilonita1992 мы каждый год ездим, в этот раз резко поменялись планы. Поэтому взяла билеты родителям к нам и назад. Чудом взяла, тоже вот так посматривала сайт. А так тоже было пусто.
@lyalyailina, кошмар , вот дружили бы все и вагонов было больше и людей соответственно :(
Да, мониторьте в течение дня. Из моих наблюдений, чаще всего после 19-20 часов бывают.
В течение трех дней, думаю, Вам повезёт.
Дай бог, спасибо ! Обычно с утра смотрела ! Сейчас буду и вечером смотреть