Lala_s
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

10 DPO: что чувствуете? Делимся ощущениями

post image 1
post image 2

10 дпо обед

Комментарии

marishka_95
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пусто

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)

А тест с какой чувствительностью?

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

20 вроде

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)

@lala_s, я вот сегодня сделала (6 дпо)

10

И 25

Понятно что пусто,хочу так же на 9 повторить,чтоб смотреть как тесты реагируют

Нравится Ответить
redgi003

У меня такие же были на 10 дпо

На 11 уже виднелась

Ждем завтра 🫶

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

Я вроде вижу, а вроде мпп

Нравится Ответить