Мария
masha.tlt
Мария

Проблемы с приложением банка Авангард: кто сталкивался?

post image

Есть кто пользуется банком авангардом ? Второй день не могу войти в приложение 🥲

Комментарии

ivaanna
Анна·Мама сына (8 лет)

Тоже не работает

Нравится Ответить
masha.tlt

Дозвонилась в банк, на айфоне удалили версию этого банка . Теперь пользоваться только через веб версию 🥲

Нравится Ответить
ivaanna
Анна·Мама сына (8 лет)

@masha.tlt у меня андроид

Нравится Ответить
masha.tlt

@ivaanna, странно , оператор сказал, проблема только у айфонов

Нравится Ответить