Девочки, как пополнить аккаунт Apple?
Только именно проверенные способы, а не те, которые вы просто видели/читали о них 🤗
В инст не могу зайти, потому что надо обновить впн, а обновить не могу, апстор не дает 🤪
У меня какая-то проблема случилась и я не могу понять как ее исправить
@alinkeyy, @milenafilatova_, а регион где менять надо? 🙈
И как это «обнулить счет» ?
Я обнулила счет и пополнила через сертификат, который купила на озон. Перед этим просто поменяла регион на США
Меняла регион и покупаю прям в сбере подарочную карту
Из минусов - обратно на регион рф не поменять потому что надо чтоб нулевой баланс оставался
А подписки стоят 2,99 😆
А где там в сбере покупать ? Какая вкладка? Мне старший сын через фанпэй пополнял баланс
Я через озон банк пополняла, но там переплата приличная выходит
Там на любую сумму можно пополнять? На сколько Вы пополняли и сколько переплата была?
@miss_anastasiyaa, если по курсу валют смотреть 10 долларов это примерно 750 рублей. А там получается около 1000 выйдет
Я обнулила счет и пополнила через сертификат, который купила на озон. Перед этим просто поменяла регион на США