Ольга
olya7590
Ольга·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Давит на виски и головокружение: что за обследования пройти?

Девочки, переодически давит на виски, голову.. Немного головокружение. И как нехватка воздуха ощущения .Это сосуды шеи могут быть ?? Была у невролога. Мексидол и уколы назначил, так особо ничего не сказал

У кого такое было, какие обследования нужно пройти ?

Комментарии

domro4ka
Лёля Бобрышова·Мама сына (8 лет)

Мексидол отлично работает с сосудами , а еще в комплексе попейте глицин и витамины в1,в6,в12.но на постоянке прям и нормальную дозировку.он реально работает в комплексе с витаминами.

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама троих детей

А как с тревогой дела?

У меня невроз так проявляется, стоит понервничать и капец, дышать не могу и дальше по списку

Нравится Ответить
olya7590
Ольга·Мама двоих (3 года, 12 лет)

И тревога есть временами .

Нравится Ответить