анастасия@
lookbo0k
анастасия@·Мама двоих (младенец)

Сильный прилив молока и срыгивания у новорожденного: что делать?

Девочки уже сил нет, с груди льет сильно, прям фонтан из 5 дыр, первое чуть сцеживаю, потом даю, когда кормлю он кряхтит, тужится, может бросить грудь и опять кушать, после такого кормление он срыгивает и срыгивает фонтаном, если кушает спокойно, срыгнет слегка, как быть не знаю уже

Комментарии

yakimowa.ow
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Я так и кормлю, отвлечется на секунду все лицо в молоке🤣

Нравится Ответить
lookbo0k
анастасия@·Мама двоих (младенец)

Да да как молочный ломтик все лицо в молоке 😂😂

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама троих детей

Никак всё делаете нормально, со временем наладится, пережор тоже не переживайте, выглядит жутко, но ляльке хватает точно, если прибавка в норме)

Ещё можно попробовать кормление лялька сверху, животом на живот, но в целом это всё абсолютно некритично

Нравится Ответить