Девочки уже сил нет, с груди льет сильно, прям фонтан из 5 дыр, первое чуть сцеживаю, потом даю, когда кормлю он кряхтит, тужится, может бросить грудь и опять кушать, после такого кормление он срыгивает и срыгивает фонтаном, если кушает спокойно, срыгнет слегка, как быть не знаю уже
Никак всё делаете нормально, со временем наладится, пережор тоже не переживайте, выглядит жутко, но ляльке хватает точно, если прибавка в норме)
Ещё можно попробовать кормление лялька сверху, животом на живот, но в целом это всё абсолютно некритично
Я так и кормлю, отвлечется на секунду все лицо в молоке🤣