хорошо
nashdom
хорошо·Мама дочки (1 год)

Это проходит? Иногда хочется другой обстановки

post image 1
post image 2

Это проходит? 🫠иногда хочется и другой обстановки.. но не могууууу

1

Комментарии

naida_hijab
Naida·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я всю жизнь такая, с возрастом даже больше не хочется ни с кем контактировать.Вроде и с людьми мне не плохо но только с теми кого люблю и одной комфортно

Нравится Ответить
xklmkh
xani·Мама дочки-младенца

Не знаю,я такая же 😭

Иногда заставляю себя куда-то идти ,чтобы не стать ,как социофоб

Если больше 3-х людей ,мне уже не комфортно

Иногда принимаю своё состояние,иногда считаю что нужно что-то менять

Нравится Ответить