

Это проходит? 🫠иногда хочется и другой обстановки.. но не могууууу
Не знаю,я такая же 😭
Иногда заставляю себя куда-то идти ,чтобы не стать ,как социофоб
Если больше 3-х людей ,мне уже не комфортно
Иногда принимаю своё состояние,иногда считаю что нужно что-то менять
Я всю жизнь такая, с возрастом даже больше не хочется ни с кем контактировать.Вроде и с людьми мне не плохо но только с теми кого люблю и одной комфортно