Девочки подскажите пожалуйста мы сдавали с ребёнком кровь, на генические исследования.вот те которые делаются 3 месяца, делали через медздрав. подскажите пожалуйста, у нас скоро время подходит, мне через Минздрав получить ответ или генетику идти? Отправляли в Москву