
Просто поныть.
Когда с мелкой что-то происходит, моя мама все сводит к тому, что "Это потому что ты поздно родила".
Кривошея - "Это потому что ты поздно родила".
Сопли - "Надо было не тянуть, рожать раньше".
Капризничает - "Вот родила бы в 23, такого не было".
Не захотела есть кашу - ну вы поняли.
И так буквально на все! При этом мама очень любит внучку, помогает во всем.
Родила я в 37 лет.
А во сколько мама вас родила? 🤣 или сколько у мамы детей? Можно бить её же монетой.
Мама родила меня в 23. Кроме меня у нее еще сын. Я как-то спросила, а почему она меня так рано родила, но по меркам того времени это был обычный возраст.
Единственное- в роддоме познакомилась с девочками старше меня, у которых это первые дети. Так что иногда говорю маме:"А вот Света родила в 40, а Лена в 42 и ничего!" 😀
Стараюсь). Возможно, если бы я родила лет на 10 раньше, когда маме было 50, ей было бы легче с внучкой 😅. Но этого мы уже не узнаем)
Ну прям, в 23 скорее всего было бы "Это потому, что ты рано родила!" ))
Да, возможно 😅. Хотя меня мама сама родила в 23 и всегда мне говорила:"Я думала, ты родишь еще раньше".
@aminari, ну вот видите, всё равно не угодили бы))
@aminari, вы все сделали правильно🫂